Опубликовано 9 Май, 2024 - 17:36

Впервые столкнулся с болезненной ситуацией перехода со своим номером. Уже прошел почти месяц, как не могу перейти от трёхбуквенного оператора большой тройки на сбермобайл. То якобы не сходятся паспортные данные, то неправильно оформлена заявка от оператора сбермобайла. Раньше никогда не было проблем. Сейчас же пришлось переотправлять заявку 6 раз! И то непонятно какой будет результат. Сплошная рулетка и бюрократия. Ладно, можно понять нежелание оператора от кого ухожу. Но и от сбермобайла нет никакой поддержки, очень жаль, что не заинтересованы в привлечении клиента. Видя постоянные отказы, могли бы хотя бы отправить подробную причину отказа, или инструкции, как поступать дальше. Приходится решать все самому, и платить двойную абонентскую плату обоим операторам. В общем, сейчас нахожусь в раздумье стоит ли вообще переходить.

Достоинства
  • Связь
  • Хорошие пакеты минут и интернета
Недостатки
  • Бесполезная техподдержка
  • Отсутствие контакта с администрацией
335909не рекомендует
Официальный представитель СберМобайл
15.05.2024
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Знаем об этой проблеме с одним оператором, понимаем, какой дискомфорт вам доставил перенос номера. Проблему с несовпадением паспортных данных решили технические специалисты, так что все заявки будут возобновлены в ближайшее время. Мы заинтересованы в переносе вашего номера к нам и сделаем всё, чтобы портация номера была с положительным результатом, если для вас она по прежнему актуальна. Благодарим за терпение.

С уважением,
Команда СберМобайл