Опубликовано 21 Май, 2024 - 09:33

несколько дней

Решил перейти к этому чудо оператору со своим номером которому 20 лет, на который привязано все что можно - банки, госуслуги, работа, подписки, в общем вся жизнь ))

в день переноса, у них что то пошло не так. Номер ушел из сети мегафон, и я остался вообще без связи. Десятки обращений в кол центр, обращений жалоб, просьб ускорить решение, постоянная ложь, обещания которые не выполнялись. При звонке на мой номер, автомат сообщал что «данный номер принадлежит Сбермобайлу и продается»!

Представьте, из-за безграмотности сотрудников все мои личные данные привязки к банкам, мог купить любой желающий мошенник! Тут явное нарушение законодательства. Буду обязательно обращаться в контролирующие инстанции. Единственная отписка на все обращения от технических специалистов « Вам нужно заново оформить новую е-сим карту» и ссылка, при этом они не учитывали простую вещь, чтобы оформить сим карту в их же форме необходима авторизация через госуслуги и ввод кодов из смс. С номера, который не работал по их вине.
Крайне не рекомендую людям испытывать судьбу и пытаться перенести свой номер к ним. Ужасный сервис! При этом другие продукты Сбера на порядок качественнее, использую их все ок. Сбермобайл - сильнейший кадр по репутации всего Сбера! одна из жалоб 240519-7001-081519

Достоинства
  • Скидка на тариф
Недостатки
  • Бесполезная техподдержка
  • Качество предоставляемых услуг
  • Отсутствие контакта с администрацией
  • ПЕРСОНАЛ
  • Плохое отношение к клиентам
valyviне рекомендует
Официальный представитель СберМобайл
23.05.2024
Здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Необходимо разобраться в сложившейся ситуации с переносом номера. Уйти в блок сим-карта может, только если ею не пользовались более 2х месяцев. QR код по активации eSIM должен прийти вам на почту, если вы оформили ее. Просим вас подробнее написать нам на почту [ссылка]
В письме укажите ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и номер обращения. В теме письма напишите "ваш никнейм _ уточнение по отзыву СберМобайл".
Мы заинтересованы в переносе вашего номера к нам и сделаем всё, чтобы портация номера в итоге была с положительным результатом.

С уважением,
Команда СберМобайл
24.05.2024
Номер жалобы, по которой вы можете найти все запрошенные данные был приложен к отзыву. Переносить к вам свой номер после произошедшего не пожелаю даже врагу. Даже по вашему ответу здесь, видно насколько команда сбермобайла незаинтересована в решении проблем клиентов.
Официальный представитель СберМобайл
28.05.2024
Здравствуйте!
В момент переноса номера могут наблюдаться в течение суток проблемы со связью, технически это так. Но далее по описанию проблемы ничего не можем здесь подсказать, просим вас продублировать информацию на указанную ранее почту.

С уважением,
Команда СберМобайл