Опубликовано 15 Август, 2020 - 21:00

Я оперная певица, поэтому покупать вечерние платья в пол приходится довольно часто.Побывала,наверное, почти во всех крупных салонах Москвы, в некоторых—даже не раз. Но,если честно, нигде ещё не сталкивалась таким ужасным отношением и небрежностью в работе,как в LoveForever.

В марте заказала у них платье: тот образец моего размера, который был в наличии, мне не продали, так как он «демонстрационный», с меня сняли мерки и отправили на фабрику. Перед карантином я оплатила половину стоимости,вторую половину должна была внести после окончательной примерки.

Из-за карантина забирать платье я приехала в начале августа. И—вуаля!—платье не сходится ни в груди, ни в талии.Когда они поняли,что в таком виде забирать платье я не собираюсь, позвали менеджера,которая первым делом занялась, извините, промывкой мозгов на тему «вы поправились». Когда я возразила, начался уже откровенный наезд: да мы могли вообще Вас на порог не пускать, вы же без договора приехали (при этом сотрудницы по телефону меня не предупредили, что надо приехать с ним). В итоге,нашли копию моего договора, повторно сняли мерки—и они,естественно, никак не отличались от тех,что снимали в марте. Вы думаете,кто-то извинился за то, что заказанное платье за немаленькие деньги пришло на размер меньше?Нет!Итог:совершенно испорченное настроение, платье, которое никто не собирается перешивать, а только расставлять на 2 см (а там все 5-6 нужны), ну и запланированное мероприятие,на которое,видимо, придётся надевать что-то из старого.

Будьте внимательны,никогда не забирайте платье без примерки! Ладно ещё я: в крайнем случае, на концерт можно надеть что-то другое, неприятно, но решаемо. А если невесты, у которых через 1-2 недели свадьба?Им что делать?

В общем, организации нужно более ответственно подходить к своим обязанностям, раз они работают с людьми, да ещё и перед важными для них событиями. Пока впечатление отвратительное, покупать там больше ничего не буду.

Достоинства
  • Большой выбор
Bumbleeeне рекомендует