Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 21:46

17 евро

Не так давно я рассказывала о санскрине, который вызвал серьезные ожоги на моей коже, которые я лечу по сей день. И, к сожалению, ни о каких более серьезных активах типа ретинола и кислот я и думать не могу. И не смогу еще пару месяцев (я очень надеюсь на такой короткий срок, а не полностью профукать весь сезон без активного излучения).

Но у меня уже больше года лежит одно недоразумение от Blithe. Их прошлогодняя новинка. Там есть чисто на физических - Honest, и Airy - на химических и физических.

Я заказывала Honest, но мне, как и десяткам других покупателей Honest пришел вариант Airy, так как на сайте-то все правильно, а на складе на коробки смешанного наклеены штрих-коды химика. И никто даже не попробовал после первых обращений это исправить.

Вообще, я делала 5 заказов на Yesstyle и ни один мне не дошел нормально. Все пять раз мне приходилось ругаться с поддержкой и возвращать деньги, все заказы приходили в таком состоянии, будто ими играли в футбол. При этом, ВНИМАНИЕ! Упаковка была в прекрасном состоянии, то есть коробка для посылки, пупырчатая пленка и защита. А вот сами продукты были разбитые, перемятые и их коробочки тоже. Это говорит о том, что в пути с посылкой все было ок, а вот на складе Yesstyle явно кидаются и играются товаром.

• Производство - Корея
  • Объем - 50 мл
  • Приобрести можно в различных магазинах корейской косметики
  • Стоимость - на момент заказа 17 евро

Санскрин выглядит красиво, но упаковка крайне неудобная. На нее невозможно нажать и будут проблемы с остатками.

Коробочка миниатюрная, на ней есть вся информация о средстве.

UV Protector Airy Sunscreen — мягко осветляет, выравнивает тон и улучшает цвет лица, устраняет тусклость и покраснения, придает лицу мягкое сияние и здоровый, отдохнувший вид. Обладает ультралегкой текстурой, моментально впитывается, не отяжеляя кожу и не образуя липкой пленки.

Состав достаточно хороший. Для фанатов фарфоровой кожи и физических защитных фильтров точно будет заманчиво.

• Масло бергамота борется с раздражением кожи и различными высыпаниями, нормализует работу сальных желез, обеспечивает осветляющий эффект и сужение пор, освежает кожу.
  • Масло апельсина тонизирует, улучшает тон лица, оказывает антисептическое воздействие, делает кожу более упругой.
  • Масло личи регулирует работу сальных желез, устраняет жирный блеск и препятствует излишнему выделению себума. Успокаивает проблемную кожу, препятствует появлению воспалений.
  • Масло герани оказывает успокаивающее, тонизирующее и омолаживающее действие, обладает отбеливающими свойствами. Уменьшает выраженность возрастных изменений, уменьшает глубину морщин, разглаживает микрорельеф.
  • Масло лаванды обладает антисептическими, заживляющими свойствами, успокаивает кожу, помогает бороться с воспалениями и шелушениями.
  • Масло базилика активизирует регенерацию клеток эпидермиса, тонизирует, делает кожу менее реактивной, обеззараживает, лечит воспаления.
  • Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражения, обладает ранозаживляющим свойством.

Физические фильтры обновляются каждые 2 часа пребывания под лучами. Хоть в дождь, хоть в снег. Их нельзя трогать, поверх них не наносится макияж, они очень легко стираются и нарушается слой.

Дозатор интересный - узкий носик. Достаточно удобно и симпатично.

Внутри флакона есть шарик, которым нужно взбалтывать продукт перед каждым применением, иначе он разъединяется на фазы, тоже странненько для солнцезащитного средства.

Консистенция очень жидкая! Растекается моментально. На пальцы не нанести, утекает. (обычно можно спокойно нанести две плотные колбаски на два пальца и это будет ваша норма для разового нанесения). На лицо тоже не нанести сразу, так как он стекает.

Остается в ладошку и просто давать себе чуть ли не леща))) иначе он потечет к локтям. В общем, недоразумение.

Текстура водянистая, двухфазная. Странно, что с/з средство неоднородное, но зато я понимаю, почему у многих с ним ожоги от солнца и ноль эффективности.

Он затекает во все текстуры на коже, поры, которые не видны в обычной жизни и никакие средства в них не затекают, становятся белыми и ими усыпано все лицо. Полный кошмар. Особенно, если цвет кожи не очень и очень светлый.

Воняет спиртом очень ярко.

Моя кожа

• Молодая, 21 год
  • Часто бывает обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и серые точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Быстро реагирует шелушением
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Я пыталась его приручить, но у меня не получилось.

Я наносила его на минимальное количество ухода, даже на один водичковый тонер.

И на полный уход с кремами, сыворотками.

И пудрой закрывала. Всё фигня.

Наносится отвратительно, распределяется отвратительно, к тому же, он не впитывается и на коже влажные белые полосы могут оставаться на час точно.

К лицу не притронуться, так как на пальцах остается какой-то мел и налет. Но кожа при этом бархатистая, как будто покрыта мелом.

Заметно краснеют щеки либо от вони спирта, либо от состава. Но физические фильтры вообще не должны повышать чувствительность даже в момент нанесения.

Также заметно сушит кожу и стягивает ее.

Лежит во всех порах белыми точками и на коже во все текстуры западает, как я уже сказала. То есть все носогубки, мелкие мимические морщинки, шрамики - будет подчеркнуто всё, абсолютно.

В солнце я с ним не выходила, так как доверия не внушал. На руки не наносила, потому что итак сухие.

Только в мусорное ведро.

Victoria Iне рекомендует
28.10.2021
Я бы тоже от такого без сожаления избавилась )
28.10.2021
Ничего себе, какая формула странная!
02.12.2021
Ох, я вообще только спустя три года нашла для себя подходящий санскрин