Опубликовано 15 Январь, 2015 - 11:12

Вот и приехал мой третий стартер. Теперь коллекция полная.

Предыдущие стартеры я покупала на тестеркорея. А с этим мне повезло. Я неожиданно выиграла аукцион на Ибей.

Обошелся он мне в 9,50 долларов. Продавец попался отличный! Отправил на следующий же день, в дороге ничего не повредилось (запаковано было не плохо).

Приехала посылка очень быстро – через 2 недели! А я приготовилась ждать месяц-другой. Внутри был приятный сюрприз: продавец положил подарок – тканевую маску с жень-шенем. Пока не пробовала, но так приятно)

А теперь о самом стартере.

Замечательный! Эффект просто мгновенный: только наносишь и кожа становиться светлее, ровнее, здоровее и просто сияет.

Консистенция как водичка, прозрачная, впитывается очень быстро. Пахнет, как по мне цитрусовыми конфетками.

Один минус, но это в сравнении с остальными стартерами из коллекции: не достаточно увлажняет.

Попыталась сравнить все три стартера по МОИМ ощущениям, не судите строго.

Все стартеры мне нравятся. Просто у них разный эффект.

Витаминный лучше всего использовать утром, так как он мгновенно улучшает вид кожи, а после обычный уход.

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid для меня универсален. Использую хоть утром, хоть вечером. ПО настроению.

Лосьон для лица Holika Holika 3 Seconds Starter Collagen использую, когда кожа ОЧЕНЬ требует увлажнения.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро разглаживает кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная цена
  • Нет ощущения липкости
  • Приятный запах цитруса
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется