Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 14:58

Всем привет )

Я ни когда не обрезала кутикулу, боюсь этого ужасно))) и наверное ни когда и пробовать не буду. И сдвигать мне ее тяжело и крайне не приятно

Знаю, что существует много средств для облегчения этого процесса. Но не когда не покупала их, как то не особо хотелось трогать мою болючую кутикулу

А она у меня изрядно подросла и портит вид ноготков, вид не особо красивый, особенно когда нанесен лак

И вот тут недавно я зашла в аптеку и увидала это средство, Libre Derm я люблю, но как то мне не удавалось попробовать ни чего для ногтей от этого производителя. И раньше кстате я как то такое средство не видела, наверное это новинка

Я решила его взять, скоро лето надо привести свои не ухоженные ноготки в более хорошее стояние. И купила вместе с этим средством два укрепляющих лака, тоже кстате от Libre Derm

>>>>>>Средство для удаления кутикулы Librederm Корректор кутикулы<<<<<<<<<<<

О средстве

Стоимость 160

Обьем 10 мл

Срок годности два года

Производитель Libre Derm

Можно купить в обычных аптеках или же Интернет Магазин Аптека ру

Быстродействующая формула геля позволяет деликатно размягчить и удалить ороговевшие участки кожи около ногтевой пластины. Обладает увлажняющими и противовоспалительными свойствами благодаря комплексу натуральных экстрактов.

Средство находится в стеклянном тюбике, красивой, плоской квадратной формы. Флакончик прозрачный, а поверхность матовая.

На обратной стороне есть инструкция и много информации о средстве, в том числе состав. Его я постаралась запечатлеть на фото

Крышка белая, пластиковая. Плотно закручивается

На ней кисточка, удобной формы, она гладенькая, ни где не топорщатся волоски. Эластичная и достаточно мягкая. Форма у кисти круглая, длинна примерно в сантиметр

Мне ей очень удобно прокрашивать кутикулу, быстро и ровно

Средство прозрачного цвета, оно жиденькое, но не как водичка. Мне оно очень напоминает жидкий гельчик и сухое масло

Аромата практически нет, если только носом в кисть уткнутся можно почувствовать что то очень нежное и не уловимое

Применение

С этим средством очень приятно работать, оно не причиняет ни какого дискомфорта и главное оно действует!

Я его использую каждый раз как обновляю лак на ногтях. Наносится оно легко и не стекает с ногтей.

Держать его надо минуты две, я иногда держу даже чуть больше. Оно полностью впитывается в кутикулу смягчая ее. И она у меня становится не такая деревянная и сухая

Поэтому без проблем сдвигается, а сдвигаю я не каким то специальным инструментом, а просто другим ногтем) мне так удобней и не страшно)))

Сдвигается она быстренько и безболезненно.

до
в процессе
после

Прикладываю Вам наглядные фото после первого раза и макро фото ногтя после нескольких использований средства

Если после первого раза кутикула становится в разы менее заметной, но после постоянного применения этого средства она полностью, бесследно исчезает !

Подведу итог

♡ средство удобно использовать, ни каких неприятных ощущений

♡ очень удобная кисть

♡ оно отлично размягчает твердую, сухую кутикулу

♡ со временем кутикула полностью исчезает

♡ оно обладает увлажняющим и противоспалительным действием

♡ приятная стоимость

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С корректором кутикулы качественный маникюр можно быстро и безболезненно сделать!)

Советую всем) и сама с удовольствием пользуюсь)

Достоинства
  • Быстрое размягчение
  • Противовоспалительное действие
  • Удобное нанесение
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
03.04.2017
не знала, что у марки есть серия для ногтей, спасибо за отзыв!
03.04.2017
очень хороший результат, я тоже трусиха)
Пока не видела такое средство! Обязательно приобрету тоже!
03.04.2017
Не ожидала, что у Либредерм есть средства для ногтей. И противовоспалительный эффект мне понравился бы
03.04.2017
Когда закончится мой корректор кутикулы от SH, обязательно попробую этот. Эффект просто потрясающий Smile
хорошее средство
Inc аватар
Inc
03.04.2017
С серией для ногтей пока не знакома. Вообще, кутикула моя головная боль - отрастает очень быстро, а ремуверы просты в использовании
03.04.2017
Ценю накопительный эффект у ремуверов, не все на это способны)
03.04.2017
Хорошее средство, но у меня пока есть)
Отодвигать кутикулу намного лучше, чем обрезать её, потому что вырастает она больше потом. Smile
03.04.2017
в последнее время люблю пользоваться исключительно средствами для удаления а не обрезать
03.04.2017
Не видела такое средство,мое плохо в этом помогает
интересный отзыв, спасибо!
Нужное средство Wink
03.04.2017
прекрасное средство- отличный эффект!!!
Красивые бутыльки
04.04.2017
А я все еще не удаляю кутикулу, и ничего, нормально)) Big smile
04.04.2017
А я и не знала, что у них средства для ногтей есть, да ещё и такие эффективные Smile
04.04.2017
Как-то даже и не знала, что Либредерм еще и средства для ноготков выпускает)
хороший продукт
04.04.2017
Не знала, что у этой марки есть удалитель кутикулы)
06.04.2017
с кутикулой не перестаю бороться, очень быстро отрастает.