Опубликовано 8 Август, 2016 - 22:59

Привет всем!

Как многие помнят - у меня живет кошка корниш - рекс Маруся http://irecommend.ru/content/dumala-ne-vyderzhu-te..., а с недавних пор дочка купила себе кошечку Тайру (Тасю) http://irecommend.ru/content/kakoi-prostite-taison.... Маруся всегда кушала вот этот корм http://irecommend.ru/content/i-opyat-korm-iz-zhizn..., проблем никаких не было, и когда у нас появилась Тася -мы тоже стали ей давать именно этот корм. Стул от него исправно - каждый день, проблем никаких. Есть в этой фирме корм для котят, но мы не стали его покупать, т.к. коши порой воруют друг у друга, и нет возможности кормить их отдельно. Корм стоит в свободном доступе - кошки его кушаю согласно нормам, указанным на упаковке, поэтому мы их не ограничиваем в еде.

Про корм Guabi Natural Для взрослых кошек написано на официальном сайте:

Гарантированный анализ:Протеин мин. 34%Жир мин. 16%Влажность макс. 10%Клетчатка макс. 3%Минералы макс. 8%Кальций макс. 1.3%Фосфор мин. 0.7%Таурин мин. 0.12%Магний макс. 0.1%Экстракт розмарина мин. 0.09%Лимонная кислота мин. 0.002%Линолевая кислота мин. 1.8%Калорийность: 4200 ккал/кг

Сравним с Guabi Natural для кастрированных кошек:

Гарантированный анализ:Протеин (мин) 36%Жир (мин) 10%Влажность (макс) 9%Клетчатка (макс) 5%Зола (макс) 7%Кальций (мин/макс) 0,7/1,3%Фосфор (мин) 0,6%3500 ккал/кг

Состав немножко короче и более понятный.

Обе кошки у меня кастрированные, но Тася такая активная, кушает очень много.

мисочка на день, и то может не хватить.

Корм для кастрированных менее жирный - аж на 6%. Хотели перевести обоих на этот вид корма, но кошки не полнели, и младшая находится еще в периоде роста - пока не стали, пусть жирненького поест Smile

Для справки Марусе - 3 года, Тасе 9 месяцев.

Корма Guabi Natural Для взрослых кошек им хватает 6 кг на три месяца, но Маруська кушает еще в придачу сырую перемороженную говядину и сырое говяжье сердце, а Тайра полностью корм.

Стоимость корма не большая - около 7 у.е. за 1 кг, если покупать на развес, а если партией по 6 кг -то и того дешевле. Заказываю через интернет, но продается через дорогу в зоомагазине - с этим проблем нет. Только сейчас были на отдыхе и немножко проворонили заказать корм, пришлось идти докупать. Привычного нам для взрослых кошек не оказалось, взяла на пробу пол-кило для кастрированных.

По виду они различаются -

отличие в форме гранул
Вот пришла сфоткать корм и Тася тут как тут Smile

любопытная Варвара
Наши кошаки никак не могут подружиться - всюду соперничают и ревнуют - в основном Маруся, Тасе как - то все равно Smile Дерутся постоянно, но не сильно, а так. Что бы они вместе что то делали - это нонсенс. А тут, приношу я с магазина корм, ставлю на кухне и они ОБЕ Smile подходят к нему и кушают, я даже замерла, не ожидала такого (нет, что бы сбегать за фотиком и сфоткать эти редкие моменты).

Из двух кормов выбрали новый Smile Пока не налопались не отошли.

Про него и на сайте пишут, что менее калорийный, но более аппетитный.

Мне эта фирма нравится, моим котям тоже -а что еще желать Smile

И немножко фото:

Те редкие моменты, когда они почти вместе
И еще - Маруся покупалась и сидит сохнет в пледике

Прикольные?

Всем добра и здоровых, веселых питомцев!

Misschikenрекомендует
08.08.2016
Маруся классная)
Последнее фото прикольное. Party
У нас этот корм тоже в одном месте продают, но не рискнула взять на пробу, слишком жирный, а у меня кастраты, не хочется, чтобы потолстели.
09.08.2016
такая симпатяшная у вас мордашка из полотенца выглядывает)) ляпота)
09.08.2016
О, наши недообследованные хомячат Guabi Natural для взрослых, и подозрительно округлились на нем. Надо будет попробовать этот. Жаль, нет у них мелких упаковок.

Маруся неподражаема Laughing out loud
09.08.2016
Какие они чудесные...Поздравляю с кото-пополнением Love

Корм достойный по описанию Smile
Маруся )) такая зая Smile
Хороший корм) А кошеньки просто чудесные!) Love
09.08.2016
Какие мимишечки у вас Smile Я корм только уличным покупаю, правда, самый доступный. Такой и не видела никогда, но дома нет кошки, вот я и не в теме.
09.08.2016
Значит, теперь две любимицы)))
10.08.2016
Корм отличный и прекрасный,я бы сказала один из лучших Love

Но на развес не рекомендую покупать категорически,
т.к. он и выветрен уже когда на развес (корм должен храниться
только плотно закрытым) , да и сроки могут быть любыми на развес!

И потом в больших упаковках покупать выгоднее всего,я покупаю 3 кг
с официального сайта у импортера за 1080 рублей Wink
Магазины продают уже дороже Smile

Еще советую корм Summit попробовать,такой же отличный Wink
Ой, последняя фотка такая )
10.08.2016
Lime-Lemon я беру упаковками по 3 кг, но тут прозевали, пришлось на развес покупать. Покупаю только в проверенном магазине, пачка только вскрыта была, так что сомнений нет. Да и не факт, что ели бы - мои привереды.
13.08.2016
Хороший корм. Кошки оболденные!
13.08.2016
хороший корм
19.08.2016
Прикольные?
Очень! Big smile
06.07.2017
Отличный отзыв!!)) моим хвостикам тоже этот корм по душе пришёлся после РК)) может кто посоветовать ещё влажные корма премиум и супер премиум класса, но только не РК, мы его категорически не едим))) спасибо за ранее))
Официальный представитель GUABI NATURAL
10.02.2023
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
Спасибо, что выбираете нашу продукцию ❤️
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural