Опубликовано 20 Июль, 2018 - 23:12

39 евро

Только ленивый не слышал о масле Kerastase Elixir Ultime? Да и вообще о продукции этой марки......Подробное знакомство с продуктами началось еще со времен известных бьюти-блогеров. Помню тот момент, когда чуть ли не каждый первый в своих видеороликах распевал оды этому замечательному средству, которое, по их мнению, являлось панацеей от всех "болезней" и "недомоганий" вашей, в будущем, пышной шевелюры.

Я очень долго и усиленно обходила стороной это масло, так как считала, что мне вряд ли что-то в этой жизни уже поможет. Все масла, которые я пробовала ДО этого, только и делали, что превращали мои волосы в сплошную жирную какашку , точнее жирную переваренную макаронину. Это все выводило меня из себя, поэтому логично, что покупать еще одну чудо-вещь мне не хотелось.

Прошло, наверно, года 3-4.....

Убивая свое время в одном из европейских аэропортов, я проходила мимо стойки продукции Kerastase и решила просто внимательнее обратить внимание на их уходовую линейку для волос. И тут в моем поле зрения появилась бутылочка, которая так давно была известна мне из ютубовских роликов.

"Да ладно уж, время у меня до следующего рейса еще есть, деньги куда-то потратить нужно", - подумала я и уже неслась к кассе, чтобы оплатить эту чудо-бутылочку. Отдав 39 евро, я спокойно села в зале ожидания, попивая кофе.

С этого момента прошел месяц и сейчас я могу поделиться с вами своим мнением о нужности покупки.

Давайте начнем с внешнего вида.

Стеклянный флакончик с помпой. В нем нет ничего такого, никаких изысков и "извращений", но выглядит он достаточно лаконично и дорого. Дозатор в помпе позволяет за одно нажатие взять нужное количество средства.

В составах я полнейший ноль или минус один, поэтому, кому надо - смотрите

А теперь о самом средстве

Kerastase Elixir Ultime я наносила на влажные волосы: одно нажатие на дозатор, затем растирала масло в руках, наклоняла голову и быстрыми движениями распределяла по всем волосам. Далее или сушила феном или они высыхали сами. Тут уж как пойдет. Первое, что я хочу сказать - это масло не делало жирными волосы НИ РАЗУ! И тонкий шлейф, который исходил, нравился и мне, и окружающим. Запах очень интересный, очень легкий, пахнет больше профессиональными средствами. Это тяжело описать словами.

Сказать, чтобы мои волосы стали здоровыми, или исчезли секущиеся концы, или волосы стали расти лучше? НЕТ НЕТ и еще сотни раз НЕТ. Ничего подобного. Но то, что мои волосы приобрели шикарнейший блеск, стали более послушными и по текстуре ну очень сильно приятные - это факт.

Да я и не ожидала никаких "wow - эффектов", это всего лишь масло, а проблему с волосами нужно искать гораздо более глубже нежели выливать себе на голову весь масс-маркет и люкс!

Я ставлю твердую пятерку маслу Kerastase Elixir Ultime. Он справляется на ура со всем тем, чего от него и можно ожидать!

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Обалденный аромат
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Примитивный результат
queenvikkyрекомендует