Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 13:42

Патчи снимают отёчность, пахнут приятно, не рвутся, не сползают.

Покупала их оптовой закупкой, не помню цену, меньше чем за 500 р. У оптовиков из Бусана.

Шайба с патчами в картонной коробке. Я ее уже выбросила. Информация на коробке и баночке вся на корейском языке, за стикеры на русском отдельная доплата, я не стала брать. Инфы в интернете много про эти патчи😃

В комплекте лопаточка для удобного и гигиенического извлечения патчей. Патчи в количестве 60 шт. полупрозрачные, достаточно крепкие, чтобы не рвались при извлечении (у меня некоторые рвались, это бесило😁). Мне кажется, что эссенции в баночке маловато. Хотя, может, благодаря этому они не сползают?

Пластинки большие, подойдут под любой разрез глаз. Можно прикладывать их не только на кожу вокруг глаз, но и на носогубные складки, на лоб.

Мне показалось, что они не сильно увлажняют, я ещё потом наношу крем для кожи вокруг глаз. Нравится, охлаждающий эффект, это снимает отеки. Так же выравнивают тон, если мои синяки не сильно выражены от недосыпа 😄 Аллергию и раздражения они у меня не вызвали. На фото, не видно, но кожа однозначно свежее в реальности🙃

Особого омолаживающего эффекта не заметила, мои морщинки на месте. Которых на фото не видно, вроде, и хорошо😄 Подойдут для снятия отечности и выравнивания тона. Для девушек помоложе самое то. Мне 34, но морщинки года два назад начали проявляться только. С прошлого года подсела на масочки, патчи и кремы - в комплексе морщинки разглаживаются или становятся менее выраженными. На лбу была морщина горизонтальная, заметна и на фото - разгладилась, почти не видно.

Всем красоты и здоровья. Спасибо, что прочитали отзыв🥰

Достоинства
  • Имеет легкий эффект лифтинга
  • Количество патчей в упаковке
  • Красивые
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не рвутся
  • Освежают и тонизируют кожу
  • Осветляют темные круги под глазами
  • Приятный цветочный аромат
  • Снимают отечность
  • Удобство
  • Шикарный аромат розы
Недостатки
  • Маловато пропитки
  • Мелкие морщинки не разглаживает
  • Минимальное увлажнение