Опубликовано 14 Август, 2015 - 18:46

Привет всем любителям косметики:)

Мне, как жительнице Беларуси, приятно, что в последнее время ассортимент белорусской косметики стал невероятно разнообразным! Заходишь в магазин- и просто глаза разбегаются, хочется всё взять и попробовать))

В этот раз, я решила, что больше всего мне хочется попробовать тушь Luxvisage "3D Effect".

Упаковка очень яркая, так и манит,чертовка))

Первое, на что хочу обратить внимание- это на кисточку. Она силиконовая, и всё бы ничего...но я впервые встречаю кисточку, которая не держит форму. Она гнется во все мыслимые и немыслимые стороны, чем нервирует нереально.

Ресницы прокрашивает таким образом, что склеивает их. А уж если вы решите нанести тушь в два слоя, то тут готовьтесь к тому, что вместо ресниц вы получите паучьи лапки.

К туши нужно ооочень долго и сильно привыкать и приноравливаться, чтобы получилось что-то более ли менее внятное. Но если у вас получится, то можно заметить, что тушь действительно неплохо удлиняет ресницы.

И хоть она стоит копейки, в таком ценовом диапазоне можно найти более достойный продукт. Не советую.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Кисточка не держит форму
  • Склеиает ресницы
Mary_Duне рекомендует
14.08.2015
а мне понравился результат. наверное, я как раз-таки любитель паучьих лапок)
15.08.2015
ахах)) ну, если наловчиться, получается очень неплохо, на самом деле) Smile Но не с первого раза)
15.08.2015
хорошо, что не купила ее
17.12.2015
Нет не желаем, мы пауков боимся >,<