Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 19:43

Я всегда уделяла большое внимание бровям. Не только потому что это оправа для наших глаз, но и потому что в целом лицо смотрится более ухоженно и опрятно при наличии таких же ухоженных и опрятных бровей). Пока лучшие тени для бровей, которые мне довелось использовать -тени Catrice Eyebrow Set.

Почему я выбрала тени, а не карандаш? Потому что карандашом мы ДОРИСОВЫВАЕМ то, что отсутствует, а тенями мы лишь ЗАПОЛНЯЕМ промежутки. Мои брови имею хорошую форму и густоту и не нуждаются в "дорисовывании".

Эти тени я использую уже очень долго. Можете судить по коробочке, точнее по тому, что от нее осталось Простите за такое её состояние) Мой оттенок тот, что темнее (видно по этой же коробочке).

Есть кисточка-щеточка. Лично я пользуюсь только кисточкой, щеточку я использую ту, что в геле.

Тени не стираются в течение дня, даже если периодически вы будете трогать бровки (но лучше все-таки этого не делать). Не меняют свой оттенок под конец дня.

Пользуюсь ими в течение уже, вот не соврать бы, полутора лет точно. А это значит , что они очень экономичные.

Я, конечно, погорячилась , что тени-это первая вещь для создания красивый бровей) Для их оформления -да, но не для создания. В первую очередь необходимо иметь хорошую форму бровей (ту, что подходит вам). Никаких крайностей, типа бровей шириною в три сантиметра/три миллиметра. Вовремя выщипывайте волоски. Особенно те, которые вроде бы тоненькие и незаметные, казалось бы, зачем их убирать? Но именно они придают бровям,и лицу, неопрятный вид. Лично я удаляю выросшие волоски каждый день.

А вот чтобы красиво оформить брови: 1)Тени/карандаш (либо и то, и другое). 2)Гель для бровей ( в моем случае это Vivienne Sabo) .Гель держит форму и с ним тени/карандаш становятся более стойкими.

Если вы имеете хорошую форм и густоту бровей, достаточно, в принципе, просто использовать гель.

mnemonicрекомендует
10.02.2016
Хороший набор. Форма бровей нравится).
10.02.2016
Здорово выглядит! Тоже собираюсь перейти на тени для бровей, а то карандашом меж бровями толком не заполнишь..