Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 18:41

Привет Smile решила написать об одной очень актуальной вещице. Почему актуальной? Да потому что каждый знает, что брови делают лицо, именно от их формы, ширины, густоты, цвета меняет лицо. А широкие брови последние несколько лет просто на пике популярности Smile поэтому вот эта маленькая вещица, размером чуть больше спичечного коробка просто не заменима Smile представляю вашему вниманию набор для бровей от Catrice .

Этот набор я не покупала и не выбирала. Его мне подарила мама. Покупала , насколько я знаю, на сайте совместной покупки или как то так. О стоимости тоже не знаю, но не дорого. А уж для такого качественного продукта любая разумная цена будет приемлемой.

Что тут в наборе такого интересного есть сейчас расскажу, да и покажу тоже. Два отделения. В одном мини пинцет, его я еще не пробовала. И маленькая щеточка с расческой для бровей на одном конце и кисточкой для нанесения на другой.

Так же имеется небольшое зеркальце, и два цвета.

Где же воск , спросит кто-то, а воск добавлен в сам пигмент, так что получается что сама краска уже смешана с воском в такой пропорции , что этого достаточно, и больше добавлять совершенно не нужно.

Для меня это оптимальный вариант. Во-первых, коробочка компактная, легко можно взять с собой куда угодно. Во-вторых , никаких заморочек с воском и гелем для бровей. Да и мои брови иногда кажутся людям на крашеными , когда это вовсе не так. Поэтому для меня этот продукт является оптимальным.

Вот так выглядят цвета, я пользуюсь только верхним( в коробочке) на руке он нижний , он отлично совпадает с тоном моих волосков.

Так что , учитывая все плюсы , и простоту этого средства - я его, конечно же, советую. Для меня это просто маст хэв Smile

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Оттенки
  • Удобная кисть и пинцет
  • Удобно взять с собой в сумочке.
  • Упаковка
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Оттенок не всем подходит
CheryBerryрекомендует
11.02.2016
нет воска, зато есть пинцет )) я бы свой воск с удовольствием заменила на такой пинцет. мой набор заканчивается, думаю следующим будет именно этот.
11.02.2016
оттенки действительно не для всех, а вообще классный наборчик
11.02.2016
Здорово, что в набор есть пинцет Smile
Мне нравится оттенок, думаю, мне тоже подойдет)
11.02.2016
Такими наборами не пользуясь - брови красить нет необходимости.
11.02.2016
Мне тоже нравится этот набор. Единственное, что если долго сидеть в натопленном помещении брови к концу дня смотрятся как бы жирноватыми, не знаю с чем это связано. Но если вы целый день "носитесь" по улице с набегами в помещение всё норм!
отличный набор)
11.02.2016
Хороший набор и цвета приятные!
Не подкрашиваю брови, меня итак они устраивают Smile
А у меня не получается придать бровям идеальную форму. Попробовать тоже что ли такой наборчик...
11.02.2016
Правильный и подходящий тон выбрать крайне сложно, особенно по интернету. Я сейчас думаю над покупкой помады для бровей Smile
11.02.2016
Хорошие тени, судя по всему! Нужно посмотреть, какие еще есть оттенки Smile
компактная и удобная)хороший набор Smile
А я использую воск тафт или веллу( красная банка, не помню) Big smile
Все хвалят эти тени.. Надо пробовать!
11.02.2016
Два оттенка +зеркальце. Удобная палетка. Такой точно хватит на долго.
Отличный набочик.
11.02.2016
Классный наборчик) У меня сейчас похожий от другой фирмы, оттенки такие же. Наверное и этот подошел бы)
11.02.2016
Чудесный набор для коррекции бровей..
11.02.2016
Классный наборчик, упаковка удобная, все необходимое есть Smile
Цвет красивый,без рыжины!
11.02.2016
Задумывалась о покупке такого набора, но сейчас вижу по фото, что оттенки все же моим бровям не подойдут, хотя задумка неплохая...даже пинцет имеется Big smile
11.02.2016
Интересная информация! Пока такой замечательный набор не попадался на глаза, но у меня не остался бы без дела Smile
11.02.2016
Хороший набор, у меня есть, а то бы купила такой.
11.02.2016
Хороший набор, у меня есть, а то бы купила такой.
мне тоже необходим набор для бровей!
пусть не точно о цене, но то, что недорого - радует! В ЗАКЛАДКИ название Wink
11.02.2016
Мммм, а я вот сухими тенями еще не пользовалась Smile Пока только карандашом подрисовую Smile
11.02.2016
Классный набор, даже пинцет есть Wink
11.02.2016
Я воском в своем наборе не пользуюсь, заменила бы на пинцет Smile
Не знала что у Catrice есть такой наборчик Smile
11.02.2016
хорошие)) но больше люблю карандаши)
11.02.2016
Очень полезный набор. Я частенько забываю подкорректировать брови перед выходом, а тут сразу и пинцет в комплекте! Love
11.02.2016
А хорошо формирует и держит форму брови??
11.02.2016
На счет этого не скажу, я брови регулярно в салоне оформляю , а этим просто немного делаю акцент
отличная покупка )))
Классные оттенки!
Хорошо, что из 2-ух, один подошел отлично Wink
Хорошие оттенки, думаю такие подойдут многим девушкам.
12.02.2016
Тоже использую тени для бровей, изредка карандаш Smile Оттенки приятные Big smile
12.02.2016
Вроде не плохой наборчик, но вот на счет цвета я очень сомневаюсь...
Классный набор!
Мне, вероятно, темноват будет Puzzled
А вообще набор отличный Wink
12.02.2016
я тоже смотрела на него,на сайте..и почему то так и не купила..надо исправляться) Big smile
Ещё 69 комментариев