Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 18:26

Случайно наткнулась в супермаркете товаров для дома на это средство, раньше никогда оно мне не попадалось. А зря, потому что средство мне очень понравилось.

Производитель на упаковке указывает,что средство содержит триклозан, обладающий антимикробным воздействием.В критические дни антимикробный компонент в уходовом средстве совсем не лишний. Я наверное еще не встречала средств для интимной гигиены с триклозаном, знаю только мыло с ним в составе.Однако не стоит пугаться этого триклозана, я долго использовала средство, и могу по себе сказать,что никакого раздражения, зуда или жжения оно у меня не вызвало.

Так же присутствует экстракт ромашки, это общеизвестный ингредиент для смягчения, увлажнения кожи, который обладает и успокаивающим эффектом.

Ну и конечно в данном средстве содержится молочная кислота, без нее средству для интимной гигиены просто не обойтись, потому что именно молочная кислота помогает восстановить микрофлору интимной зоны путем обеспечения слабокислой среды.

В использовании средство очень мягкое, неплохо пенится, легко и без усилий смывается.

Аромат мягкий, нежно-кремовый, ненавязчивый.

Упаковка прозрачная,так что виден уровень оставшегося средства, дозатор удобный.

Так же к достоинствам можно отнести цену, я купила это средство примерно за 70р.

Плохо только то,что хотя белорусская косметика сейчас и распространена, но все-таки бывает конкретное средство найти в продаже непросто. Пошла недавно в тот же магазин, где купила это средство, и его там не оказалось. А в других магазинах не попадалось. Специально искать не буду, но если попадется - обязательно куплю повторно.
Yulgaрекомендует
17.04.2013
я вообще обрадовалась, что выпустили гели с дозатором. Вообще, врач советовала пользоваться детским мылом, но моя бабушка всегда говорит, что любое мыло вреднее чем гель. Так что бояться не стоит. И мне гели от белиты очень нравятся