Опубликовано 5 Декабрь, 2009 - 21:14

Привет,всем!
Диеты,таблетки это все бред-самое важное не переедать и 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день!
Я обычно покупаю три литра чистой дистиллированной воды и пью ее в течение дня небольшими глотками. Другая вода не подходит: потерпит Ваш организм сутки и без полезных минералов, на подкожных, так сказать, запасах. Зато химически нейтральная вода, которая, как известно, является универсальным растворителем и растворит избыток солей.До четырех часов вечера маленькими глотками следует выпить только один литр воды. Потом почувствуешь эффект голодания: моча пойдет темно-желтая, горячая. Это растворяются и выводятся шлаки и соли из организма. Если голодать в первый раз, может заболеть голова. Желательно обойтись без таблеток,таблетки могут затруднить процесс и нанести вред желудку!
Голодание - это тяжелая процедура, но результат виден сразу не вооруженным взглядом и по самочувствию и ощущениям. ПОСЛЕ ТАКОГО ДНЯ теряется заветный килограмм (а может даже и больше,больше....какой у кого организм), отлично высыпаюсь, чувствую себя превосходно и великолепно,это даже слабо сказано. Голодание очищает кожу, успокаивает нервы,приносит хорошее настроение. Голодаю таким образом один день каждую неделю и всегда в тонусе)))).
На следующий день пью обезжиренный кефир и натуральные соки. На третий день возвращаюсь к обычному режиму питания ...Результат на лицо!!!
Достоинства
  • Легко и без мучений
lenchikрекомендует
Кому - что... Но я считаю, что даже однодневное голодание - шок для организма, а ему, бедному по нашей жизни и так стрессов хватает. А уж дистиллированная вода - это мёртвая вода! Куда ни шло - попить фильтрованную, структурированную.
25.08.2012
согласна с Platinovaya Blondinka,дистиллированная - мертвая вода,и для питья не годится!все равно,что кипяченую воду пить - самая бесполезная убитая вода!