Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 23:32

168 руб

Обычно отзывы на подобного рода средства начинаются с жизнеописания во всех подробностях: как же мне было плохо До и заканчиваются феерическими восторгами на главного виновника отзыва После применения. Я, конечно, хочу выделиться. Но как это сделать? Попробую написать, что у меня и так было всё прекрасно, чай Эвалар БИО для очищения организма лишь слегка скрасил мои будни. Но ведь это не правда. Начнём с начала.

? Упаковка чая Эвалар Био, что удивило:

Упаковка картонная, затянута в целлофан, есть одна круглая голограмма В целом дешёвая и ничем не примечательная, можно было сделать и поинтересней. Внутри 20 фильтр-пакетиков. Каждый в индивидуальном бумажном пакетике. Что понравилось - так это длинная верёвочка, чай действительно удобно заваривать, у меня большая чашка на 450 мл и бумажка на конце веревочке лежала на столе рядом, когда чай заваривался, а обычно они свисают едва отступив от края чашки.

Эвалар Био для очищения организма отзыв

? Цена и где купить?

Я уважаю продукцию Эвалар и всегда беру её в аптеке. Этот чай попробовала еще до беременности, цену не помню. В 2020 году брала пачку за 164 рубля, благодаря бонусам в аптеке, получилось ещё дешевле.

? Как приготовить вкусный чай из пакетиков Эвалар БИО для очищения организма?

Я заваривала 1 пакетик чая Эвалар БИО для очищения организма так:

• Брала воду 90-95 градусов, заливала ею пакетик чая в чашке 450 мл и ждала 7-8 минут. Уже через первые 3-5 минут чай становится тёмного цвета, но через 7-8 минут цвет вдвое темнее. Так что подождать до 10 минут очень даже стОит, всё-таки не краситель пить будете, а травы и чем дольше выдержите тем лучше. Обычно я пью чаи с сахаром, этот чай исключение, к нему сахар кажется лишним.

Эвалар очищающий отзыв

Информация от производителя:

Как работают ингредиенты очищающего чая эвалар:

Листья берёзы участвуют в процессах мочеобразования и мочеотделения, способствуют очищению почек и мочевыводящих путей 1.

Листья кассии остролистной оказывают мягкое послабляющее действие, помогают пищеварению, способствуют очищению кишечника 2.

Трава клевера лугового способствует очищению крови, обладает мочегонным, желчегонным, противовоспалительным, противоатеросклеротическим свойствами 3.

Трава володушки оказывает желчегонное действие, способствует очищению печени 1.

Достоинства чаев «Эвалар БИО» для очищения

• 100% натуральный состав.
  • Большинство трав, входящих в состав, собираются на Алтае или выращиваются на собственных плантациях Эвалар в экологически чистых предгорьях Алтая без использования химикатов и пестицидов
  • Высокая микробиологическая чистота чаев обеспечивается мягким способом обработки – «мгновенный пар» - на современной французской установке.
  • Для наилучшего сохранения целебных свойств, тонкого вкуса и аромата травяного чая каждый фильтр-пакет индивидуально упакован в многослойный защитный конверт
  • Произведено Эвалар по стандарту GMP – гарантия качества, чистоты и эффективности

Нежный вкус и тонкий аромат алтайских трав доставит вам истинное удовольствие

Вкусо-ароматический комплекс Эвалар БИО — листья земляники и зеленого чая ферментированные обогащают чай повышенным содержанием действующих биологически активных веществ; листья черной смородины и мяты перечной улучшают вкусовые и ароматические свойства чая.

? Какой вкус и аромат у чая Эвалар Био для очищения организма?

Аромат мне показался очень знакомым. Когда я первый раз понюхала всего лишь пакетик, я вскрикнула: какой приятный аромат! Это же малинка! Заваривая чай, его сладкий вкусный аромат заполнил всё пространство над столом и мои родные тоже решили немедленно приобщиться к прекрасному. Неожиданно, но вкус чая казался совсем не чаем, а сбором сладковатых высушенных трав. Отчётливо слышался вкус чёрной смородины, листьев малины, немного освежала рот перечная мята, пахло березовым веником. Остальные травы в составе я никогда не пила и не знаю их вкус, лёгкий привкус соломы всё-таки есть, но он едва ощутим. Для пущего эффекта я ела вприкуску с этим чаем ещё и смородиновое варенье, очень его люблю.

Эвалар чай

? Какой эффект я ожидала и что получила после употребления чая Эвалар Био для очищения организма?

1. Признаться, у меня, как и у многих в наше непростое время сидячей жизни есть проблемы с ежедневным стулом. Мне редко удается ежедневно посещать уборную и я давно искала способы улучшить своё питание и образ жизни настолько, чтобы проблем с ЖКТ не возникало. Больше всего мне нравилась ложка клетчатки в день. Но она имеет нюансы: не вкусно и сложно заставить себя её съесть каждый день без пропусков. Чай Эвалар купила даже не вчитываясь в состав и предназначение. Думала, что как-то почистит печень, кишечник, но не вдавалась в подробности и отзывы на чай Эвалар Био для очищения организма не читала до покупки. Какого же было моё удивление, что спустя уже пару часов после чашки этого чая меня потянуло на близкую встречу с белым другом в кабинете квартиры. Час я пыталась подавить желание, ибо не свойственно мне было бегать в такое время в туалет и не ела я так много накануне, чтоб так резко и странно прижало. Но долго сопротивляться я не смогла. Когда я всё-таки прочитала на упаковке, что именно сенна её трава имела послабляющее действие - мне стало всё ясно. Как же быстро она работает! - удивлялась я. С тех пор я решила честно пропить курс - все пакетики из пачки. Пропила 12 и остановилась.
    Пакетики чая Эвалар Био для очищения организма
  2. По-началу меня очень радовал и запах и вкус чая, спустя десять дней он стал приедаться. Стул стал как часы по утрам в одно и тоже время без разницы что я ела накануне. Мне помогали пить чаёк родственники, потому полный курс я не прошла, но результаты мне очень понравились.
  3. Мочегонный эффект тоже был, он длится не менее суток, после всего одного пакетика, бегаешь в туалет чаще.
  4. Мне кажется, ушли скрытые отёки, чай немного, но выводит лишнюю жидкость из организма, это жирный плюс. Мне показалось, что привычные джинсы стали висеть, а вот весы говорят, что всего лишь одного килограмма не стало.
  5. Увеличился аппетит.

чай Эвалар очищающий

? Применение чая Эвалар Био при беременности и кормлении грудью:

Во время беременности я его не пила, производитель не рекомендует, нет достаточных исследований, ведь в составе много трав. А вот находясь на грудном вскармливании, когда ребёнку уже исполнилось год и три и я уже не так часто кормила - я решила вернуться к чаю. Выпила всего один пакетик вкусного компотного чая, получила массу удовольствия. Но меня опять понесло к белому другу раньше, чем прошло 2 часа, а покормив после чая ночью ребенка - у малыша утром случился понос. Послабило и его.

чай Эвалар отзыв
? Совет!

Так что у тех, у кого груднички какают редко и вас это тревожит - попробуйте травяной чай Эвалар, возможно, не таким его концентрированным делайте, но реально поможет и вам и ляльке.

? Плюсы чая Эвалар Био для очищения организма:

1) Вкусный, сладко ароматный, сладковатый напиток, можно пить без сахара;

2) Мягко очищает кишечник, лёгкий мочегонный эффект, убирает скрытые отёки;

3) Длинная верёвочка, не отрывается от пакетика, быстро заваривается, пакетики в индивидуальных упаковках;

чай Эвалар отзыв

? Минусы чая Эвалар Био очищающий:

1) Всё-таки дороговато для 20 пакетиков трав. Цена в 100 рублей меня бы смотивировала на покупку чая чаще.

2) Усиливает аппетит. Я стала есть больше, пустой кишечник требовал пищи.

? Вам обязательно понравятся мои подробные обзоры таких препаратов как:

? Вывод:

Я могу рекомендовать чай Эвалар Био для очищения организма - как эффективное средство для мягкого очищения кишечника, заметного мочегонного эффекта, для избавления от физиологичсеких скрытых отёков по вечерам. Детям пить его, наверно, не стОит, но они и редко страдают перечисленными недугами. Всегда консультируйтесь с врачом, если имеете заболевания ЖКТ, почек, печени. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Мочегонный эффект
  • Мягко очищает организм
  • Приятный вкус и аромат
  • Убирает скрытые отёки
Недостатки
Kroshka-na-Millionрекомендует