Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 18:35

118 руб.

Наступила весна, а зимние килограммы предательски выглядывают! Понятное дело, что кроме физических нагрузок и здорового питания в этой ситуации ничто не поможет, но ведь можно улучшить результат!

Тадааам! Купила в аптеке - Эвалар Чай Контроль аппетита!

Особых надежд не возлагала, но на войне с лишними килограммами все средства хороши.

Общая информация:

• Полное название: Чай Эвалар Био
  • Назначение - Для контроля аппетита
  • Страна-производитель: Россия, Алтайский край, г.Бийск
  • Стоимость в аптеке - 118 рублей
  • 20 фильтр-пакетов по 1,5г.
  • Срок годности - 3 года. Дата изготовления и Годен до указаны на упаковке. В моём случае это 14.11.2016 и 14.11.19

Внешний вид и упаковка:

Стандартная картонная коробочка с открывающейся верхней створкой. Сдержанный, но приятный бело-голубой дизайн без кричащих рекламных надписей и прочего.

На коробке размещена вся необходимая информация от названия, до рекомендаций по применению.

Эвалар Чай Контроль аппетита

Состав: как и следовало ожидать от травяного чая - полностью натуральный:)

Эвалар Чай Контроль аппетита

Аромат: очень понравился, хотя я часто привередлива в данном вопросе. Приятный, с ярко-выраженным ароматом смородины, немного медовый, цветочный травяной.

Применение: производитель указывает, что чай Эвалар Био помогает соблюдать диету. Это верно, никто не обещал легкой жизни и волшебного освобождения от лишних килограммов.

Т.е. всё в моих руках, надо правильно питаться, а чай поможет притупить чувство голода, чтобы не сорваться и .... не загрызть холодильник:)

Я пила чай Эвалар Био 2 раза в день:

- на работе перед обедом, чтобы не съесть больше положенного и быть сытой;

- вечером дома за полчаса до ужина.

Эвалар Чай Контроль аппетита
Так выглядит заваренный чай:)

Золотистый цвет и приятный аромат помогают отнестись к чаю как к элементу релакса.

Мои впечатления:

чай понравился, даже очень, но не стоит ждать от него волшебного эффекта стройности, он лишь дополнительный инструмент в борьбе за идеальную фигуру.

1) За счёт небольшого мочегонного эффекта уменьшилась отёчность ног,

2) чувство голода действительно немного притупляется, но заменить чаем приём пищи однозначно нельзя, тут ничто не поможет!!!

3) доступная цена радует:)

Поэтому скакалку Вам в руки, сбалансированную еду на тарелку и две чашки чая!

Будьте красивы:))))

Эвалар Чай Контроль аппетита

Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Есть результат
  • Притупляет аппетит
Недостатки
  • Не нашла! Мы ведь не ждём волшебного эффекта!
Elena8348рекомендует
01.04.2018
Надо попробовать, стараюсь придерживаться правильного питания, но ощущение, что постоянно голодная Tired
01.04.2018
Вот и я частенько маюсь от мысли "чего бы мне вкусненького съесть".
любопытный чай)
01.04.2018
Правда, интересный. Покупаю уже вторую пачку, привыкла пить его на работе:)
02.04.2018
В общем просто полезный чай!)
02.04.2018
Верно, принцип Вы уловили:)))))
02.04.2018
Я его покупала, но эффекта не заметила что-то. На меня жор нападает в определенные дни цикла, и с этим сложно что-то сделать Wink
02.04.2018
С таким жором точно чаем не справиться:)
02.04.2018
главное, что нет никаких побочек!
Беременным нельзя!
02.04.2018
Помню, тоже пробовала этот чаек)) Мне всегда было смешно от названия "рыльца" в составе)))
02.04.2018
И правда смешно, пока Вы не обратили внимание, не замечала:)))
стоит и мне попробовать
Попробуйте, конечно!
03.04.2018
Ох не верю я в эти волшебные чаи)
03.04.2018
Так волшебства никто и не обещал:)
обычный чаек ))
ничего особенного )
Травяной;)
05.04.2018
Хороший чай с хорошим составом и ценой)
05.04.2018
Да, неплохой, мне понравился, главное - не запивать им торты с пироженками:) Волшебства не бывает:)
Нужно попробовать!)
Верно:)
05.04.2018
Особенно, когда к чаю идет конфетка))) Я когда сижу на диете, то становлюсь очень злая и раздражительная... вчера муж аж не выдержал, кинул мне конфетку из-за угла на диван Big smile Лично подойти опасался, видимо Big smile
05.04.2018
Ага, это Вы в точку, муж-молодец:)
05.04.2018
все бы хорошо, но без сладкой булочки жить неинтересно Smile
05.04.2018
Ох, беда с этими сладкими булочками;)
07.04.2018
Не верю в такие чудо-чаи, они только помогают сходить в туалет нормально, засчет этого и скидываются "лишние" кг)
07.04.2018
Слабительного эффекта у этого чая нет, только мочегонный. Мне это очень подошло, потому как я "водохлёб" и иногда отекаю:).
возьму на заметочку)
Smile))))
09.04.2018
Мне кажется в день питьевой диеты, например, такой напиток будет просто незаменим)
09.04.2018
Это да!
11.04.2018
Я тоже сейчас стараюсь привести фигуру в хорошую форму. Но для меня западня- чай, к которому хочется каких-то вкусняшек. А вообще состав хороший, отличная альтернатива обычному черному или зелёному! Надо поискать в аптеках
11.04.2018
ООО, тут Вы правы:)))
21.04.2018
Очень трезвый отзыв. Как доп средство почему бы и нет? Smile
21.04.2018
Полностью с Вами согласна!
02.05.2018
Ох, я сколько пробовала продукции Эвалар, ничего мне не помогает))))) Печалюшка. Рада, что у вас все по-другому!
02.05.2018
Без физической нагрузки, увы, ни один чай не поможет:)
03.05.2018
интересный отзыв, спасибо... интересно, а что придает смородиновый вкус? хм...
03.05.2018
Smile)) В составе указаны листья смородины и .... ароматизатор натуральный "Чёрная смородина"... что под этим подразумевается - мне не известно:))))))
15.11.2021
“ чтоб не загрызть холодильник»😂🙈🙌 спасибо, прикуплю такой чаек