Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 19:12

Почистить перышки и похудеть к Новому году-это мечта и желание практически каждой девушки. Все добиваются этого разными способами, разными диетами и просто "зашиванием варежки рта".

Я то уже давно не занимаюсь такими методами похудения, и давно пришла к выводу, что надо просто меньше жрать.

Мы живем не для того чтобы есть, а едим для того чтобы жить.

Вот это мы частенько забываем и предаемся чревоугодию, пихаем в себя все подряд и побольше, побольше. При этом засоряя организм шлаками и прочей бякой.

Вот в помощь таким обжорам, марка "Эвалар" и выпускает Био чай "Для очищения организма"

СОСТАВ ЧАЯ -

трава клевера лугового, листья-березы, сенны, земляники, смородины, мяты перечной, трава володушки, черны чай, ароматизатор натуральный "Черная смородина"

Чай пакетированный, все 20 пакетиков находятся в индивидуальной упаковке.

Собрали такое разнообразие трав в один пакетик, достал, залил кипятком и наслаждайся.

Напиток получается довольно насыщенным, ароматным и приятным на вкус. Хорошо чувствуется лист смородины, а вот остальные травы смешались общей какофонии.

Зачем я пью этот чай?

Конечно хочется почистить перышки и организм в целом. Но главная причина-в мягком послабляющем эффекте.

У меня всю жизнь с этим проблема, а вот с этим Био чаем-проблемы сходят на нет. При этом не стоит таскать с собой "белого друга" или не отходить от туалета.

Чай на мой организм действует мягко, но верно. При этом не возникает боли и рези в животе как это частенько случается при употреблении слабительных.

На работе приходится сидеть практически весь день в кресле, только изредка приподнимая свой зад. Все это не способствует своевременному очищению организма, и даже ежедневные прогулки с Матильдой не решают эту проблему.

Чай заказывала на официальном сайте "Эвалар", но основной покупкой был любимый крем. Чай заказала на сдачу и не ожидала, что я в него влюблюсь.

Цена вполне бюджетная, всего 115 рублей.

Совсем необязательно заказывать чай на сайте, он свободно продается в аптеке.

Похудеть с этим напитком вряд ли получится, он действует достаточно мягко и все наши "харчи" вытрясти из нас просто не сможет.

Да и пью я его с вкусняшками, какое уж тут похудение.

Рекомендую к покупке, у кого есть деликатная проблема, да и просто почистить "перышки"будет не лишним.

Спасибо за внимание к отзыву!

Моя продукция от Эвалар-

крем для лица-Утюг-для разглаживания морщин,"Лора" от Эвалар- для питания и увлажнения.

крем для глаз-Стань как прежде молодой!Пептидный крем Лора от Эвалар и питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз.

крем для рук-Мгновенно увлажняет,омолаживает и уменьшает пигментные пятна.Крем для рук антивозрастной с пептидами

тоник-3 вида гиалуроновой кислоты,3 D -увлажнение,омоложение,лифтинг,выравнивание тона

Натаli22рекомендует
16.12.2017
Весьма интересный вариант чая и никогда не будет лишним для очистки организма.
16.12.2017
Никогда не пробовала очищающие чаи, обычно Лактофильтрумом чищу организм
Хорошо, что мягко действует. А то правда, некоторые подобные чаи прям так сразу "берутся за дело", что того гляди и не добежишь до белого друга Big smile
И у меня такая проблема имеется Shy надо приобрести Smile
Если мягко действует, то мне понравится Smile
16.12.2017
Не знала о таком чае Smile
Люблю вкусные чаи, и при этом если ещё и полезные! Love
для меня сенна увы, сильнодействующая штука
16.12.2017
Таблетки сенны и на меня действуют наисильнейше Big smile в чае видимо минимальное количество положили Smile
16.12.2017
Очень аппетитные мармеладки Love я подобные чаи иногда пью… но тоже с вкусняшками Big smile
Вкусный очищающий чай это вдвойне приятно.
16.12.2017
Био-чай стоит и мне попить и зарядкой заняться не помешало бы:shy:
16.12.2017
Зарядка-это из области фантастики Big smile
16.12.2017
Тоже не отказалась бы от такого чая! Smile
16.12.2017
Мне нравятся их чаи. Такой покупала, имбирный вообще любовь, а сейчас уже вторую пачку желудочно-кишечного заканчиваю.
16.12.2017
Имбирный тоже люблю,в квитанции виден мой заказ)скоро буду снова делать заказ-попробую и желудочный Smile
16.12.2017
Вы правы, что для красоты и стройности надо просто меньше кушать...но как?!!!
17.12.2017
Да и пью я его с вкусняшками, какое уж тут похудение.
Big smile я бы тоже его с вкусняшками пила)
17.12.2017
Хорошо когда подобный чай действительно помогает, а не наоборот)
Я мочегонку как-то боюсь пить, ведь она что-то там вымывает, не только все вредное)
Но и в целом я не люблю чаи никакие, кроме черного. Поэтому пила если бы только врач прописал)
Если есть проблемы с перистальтикой, то такие чаи незаменимы.
17.12.2017
Как раз ищу средство для перышек:) спасибо.
Вроде худеть не надо и работа у меня все же не только сидячая и ходячая тоже, я мимо, к тому же я пробовала успокаивающий эваларовский чай, эффект мне не понравился.
17.12.2017
Я такой беру периодически, нравится)))
В плане вкуса - это даже хорошо Wink
Насчёт действия - так и думала, что оно будет мягкое
17.12.2017
Мне муж 2 вида чая Эвалар покупал,один для снижения веса,второй уж и не помню.На правильном питании нормально катит,без отрицательных эмоций.
17.12.2017
Люблю травяные чайки, постоянно что-нибудь эдакое попиваю.
17.12.2017
Чай не пробовала для очищения,присмотрюсь Wink
17.12.2017
Я с очищающими чаями не знакома, но пробовать не отказалась бы Glasses
17.12.2017
Иногда такой чаёк просто необходим! Но я обычно запасаюсь курагой Shy
17.12.2017
надо бы себе тоже такой прикупить
17.12.2017
Я о таком чае не слышала никогда.
17.12.2017
Именно такой не пробовала)
17.12.2017
И цена невысокая и работает! Smile
Беру на заметку.
18.12.2017
При сидячей работе кишечнику нужно помогать. Я отруби в каши добавляю, тоже отличный эффект.
18.12.2017
Отруби стоят,но забываю все время о них Smile
18.12.2017
И хочется, и колется, особенно когда большую часть дня находишься на работе
19.12.2017
Я опасаюсь а с сенной, мне они не подходят. А вот Эвалар продукцию уважаю и часто покупаю
19.12.2017
для очищения что надо, время от времени обязательно нужно делать)
19.12.2017
Эти чаи выводят с организма воду ?
19.12.2017
Не заметила такого эффекта Laughing out loud чаще обычного в туалет не бегаю Smile
19.12.2017
Стоит поискать такой чай, эффект радует
Надо попробовать и мне
20.12.2017
Хороший чаек, мне бы не помешал. Laughing out loud
Да, похудеть за счёт обезвоживания конечно можно, но вот удержать вес сложно. Но такие чаи тоже несут свою пользу.
Ещё 17 комментариев