Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:58

Не смотря на то что я покупаю себе разные средства для ухода периодически я стараюсь брать уход именно с натуральным составом и одной из марок, которые мне очень нравятся является марка V.i.Cosmetics от которой у меня сейчас как раз несколько уходовых средств

В этом отзыве я расскажу о креме для лица "Витаминный макси-Баттер с пчелиным маточным молочком и стволовыми клетками"

Приобрести его можно на сате интернет магазина марки - прямая ссылка на макси баттер

Находится этот крем - баттер в в пластиковой баночке черного цвета, украшенной коричневой наклейкой с рисунком в восточном стиле.

Формат баночки мне показался очень удобным - такую баночку можно использовать до самого конца крема )) Плюс вполне большой формат крема - 50 мл., которого надолго хватает даже если использовать крем дважды в день. И еще плюс в том что кроме того что сама баночка имела защиту от вскрытия под крышкой есть еще одна, которая защищает крем от микробов и бактерий.

На дне баночки можно найти состав крема для лица

Как я уже говорила выше марка V.i.Cosmetics производит косметические средства с натуральным составом )) Даже читать его приятно, а уж использовать крем с таким составом вдвойне ))

гидролат розы, масла кокоса, кунжута, жожоба авокадо, макадамии, арагановое масло, СО2 экстракты розмарина, овса, зародышей пшеницы, токоферол, экстракт стволовых клеток риса (каллус), ретинол, ксантановая камедь, лимонен, линалоол, масло бархатцев, воск, пчелиное маточное молочко, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, sodium benzoate

В креме много различных масел, экстрактов , но основа наверное все таки пчелиное маточное молочко - именно его я чувствую в аромате крема. Причем аромат приятный - сладкий, медовый. но не приторный. И еще я очень долго чувствую его от кожи после нанесения так как он .. ну очень яркий. Так что любители медовых запахов этот крем точно оценят.

Приятная у крема и текстура. Внешне она густовата

как взбитое масло, но на деле мягкая, как мусс

Такая текстура как бы скользит по коже, за счет чего крем хорошо распределяется. Но вот что касается текстуры она такая питательная по ощущениям. что довольно долго впитывается... Это неплохо, но в моем случае этот вариант скорее ночного ухода чем дневного. Однако отмечу что несмотря на текстуру я не скажу, что моя комбинированная кожа стала более жирной. Даже блеска этот крем не дает. просто он плотный, с недолгим ощущением масел на коже.

Однако если и есть какие то минусы все они уходят на второй план перед плюсами средства )) Как я уже сказала крем питательный, поэтому от него я чувствую и хорошее увлажнение, кожа стала более мягкой и бархатной на ощупь. Внешне она более свежая, отдохувшая с утра )) более красивая )) Так что я осталась уходом от этого крема более чем довольна и ставлю ему пятерку и рекомендую попробовать, как и всю косметику V.i.Cosmetics.

Олвенрекомендует
24.11.2022
Приятный продукт.
25.11.2022
Ух ты, какой густой, выглядит прям здорово
25.11.2022
Интересно было бы послушать этот аромат! Тем более Вы его так интересно описали!
27.11.2022
Какой жирненький 😍