Опубликовано 8 Январь, 2017 - 14:56

Получила от мужа на Новый год этот долгожданный подарок - эпилятор Braun Silk Epil 7. Вообще-то изначально я выбрала другую модель этой же серии, но в магазине в наличии не оказалось (там были дополнительные насадки). В итоге я совсем не расстроилась, так как давно хотела иметь эпилятор))

Итак, вот она эта коробочка

В коробочке :зарядка, щеточка для очистки эпилятора, милая розовая сумочка и собственно сам эпилятор.

У этой модели две скорости. Я пока испробовала только первую. Надо заметить, что переключатель для скоростей хитрый, я долго не могла понять, как вообще им пользоваться)))
Над переключателем лампа-индикатор зарядки и одновременно фонарик.

В этом эпиляторе меня заманило количество пинцетов- целых 40! Для сравнения -в модели,которую я рассматривала ранее только около 30.

Кроме того, в инструкции указано, что эпилятором можно пользоваться в душе. Я лично не пробовала, мне удобно и так.

Для первой эпиляции я решила ограничиться только ножками. Прилагаю фото до и после.

В течение первых 5 минут после процедуры кожа немного "горела", через 10 - появились небольшие красные точки, а еще через 10 - раздражение стало спадать и сейчас остались лишь гладкие ножки)). Мазала кожу мужским бальзамом после бритья, читала,что нужно бы перекисью еще, но как-то упустила этот момент.

Пока я всем безумно довольна, если будут какие-то изменения неприменно дополню свой отзыв. Рекомендую.

Достоинства
  • 2 скорости
  • 40 беспощадных пинцетов
  • Можно использовать с водой
  • Подсветка
  • Приятный дизайн
  • Хорошо удаляет волоски
Недостатки
  • В комлекте нет насадок
ROYZZZрекомендует
08.01.2017
Мне кажется так больно им ноги брить Puzzled Я по старинки, бритвой и крем-гелем)
09.01.2017
Это дело индивидуальное)) а ещё привычки, как с бровями. Сначала думаешь, что жутко больно, а потом привыкаешь и уже терпимо.