Опубликовано 30 Январь, 2015 - 21:27

Всем огромный привет! Сегодня я расскажу Вам о мыле "Ним" от СпивакЪ. Не так давно я

написала отзыв о дегтярном мыле, как я получила много сообщений с вопросами о мыле с ним.

Никогда не думала, что может быть столько вопросов к одному куску мыла, и что этот мой отзыв

станет отзывов по многочисленным просьбам. Поэтому к написанию отзыва я подошла со всей

ответственностью и надеюсь, что информация, которую я Вам предоставлю, окажется полезной.

Мыло с маслом ним пришло ко мне в обычной крафт-бумаге, на лицевой стороне обертки указан

состав, с обратной стороны указаны сроки годности и полная информация о производителе, в том

числе адрес интернет-ресурса онлайн-магазина [ссылка] где можно будет это мыльце приобрести.

Состав: натриевые соли масел (оливкового, пальмового, кокосового, ним нерафинированного, касторового), вода, лактат натрия.

Состав хороший, натуральный. Заметила по своей коже, что чем больше в мыле натриевых солей,

тем быстрее с кожи сходят все воспаления. По крайней мере состав этого мыла меня устроил.

Само мыло имеет почти квадратную и очень непривычную форму. Мыльце горчично-оливкового

цвета с небольшими бело-бежевыми разводами. Нарезан брусочек не совсем ровно, но меня

это не смущает, потому что мыло не на заводе делается, а ручной работы. Острых краев нет.

Много споров об его аромате. Логично предположить, что мыло с маслом ним будет и пахнуть

одноименным маслом. А кто его знает, чем оно пахнет? У мыла запах сильный, средний между

хозяйственным мылом, аптекой, луком и травами. Натурально, но аромат на любителя. Моему

носу аромат не понравился. Но: нравится-не нравится, пользуйся, красавица! Раз уже купила.

Что обещает производитель? Мыло Ним содержит уникальный природный компонент - масло из семян дерева Ним, которое обладает сильным противовоспалительным действием, активизирует процессы регенерации и тонизирует кожу. Это мыло поможет избавиться от прыщей, акне, грибковых заболеваний, экземы, эффективно практически при любых кожных болезнях.Уже после первого использования, Вы почувствуете эффективность данного мыла, а регулярное использование обеспечит постоянную чистоту и защиту кожи.

Мыло по воздействию на кожу крутое, прекрасно очищает, дарит коже необыкновенное ощущение

чистоты и свежести, деликатно подлечивает кожу от воспалений и прыщиков. В комплексе с другими

средствами, такими как дегтярное мыло и крем с маслом ним, помогает эффективно бороться с

прыщами. Но его аромат мне не дает покоя, хотя из-за этого аромата баллы снижать не буду, ведь

кожа после использования мыла становится бархатной, матовой, шелковистой и увлажненной.

Мыло само по себе немного борется с воспалениями, если поищите дополнительную инфо о масле

ним в интернете, то поймете, что это масло от ста бед, но мыло обладает не сильным эффектом.

Я бы рекомендовала это мыло использовать в летний период, чтобы можно было заботиться о

коже, не пересушивая её, и при этом чтобы кожа не лоснилась на солнышке, в сильную жару. Одного

брусочка мыла хватит на несколько месяцев и оно способно полностью заметить средства для

умывания, да еще очень недорогое, полностью натуральное и конечно же достаточно эффективное.

Я умываюсь им днем и вечером, кожа после его использования чувствует себя очень комфортно.

Пенится мыльце с ним тоже шикарно, а пенка очень-очень густая, нежная и абсолютно невесомая.

Заказать мыло можно ТУТ. Цена 100 рублей за 100 грамм. Мыло обязательно найдет своих

поклонниц, а я очень надеюсь, что помогла прояснить некоторые моменты его использования и

мой отзыв оказался полезным для Вас! Это мыльце обязательно станет Вашим верным другом!

Рекомендую его приобрести, лично мне мыльце понравилось и буду заказывать его еще!

Отзывы о косметике СпивакЪ:

✬ ✬ ✬ ✬ ✬ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º ✬ ✬ ✬ ✬ ✬

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Антисептическое
  • Лечит
  • Натуральное
  • Не сушит кожу
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • Запах
special_Aрекомендует
мне тоже нравится умываться с мылом..пришла к выводу, что этот лучшее средство...только надо найти "свое" мыло!
Люблю подобное мыло! Wink
30.01.2015
Я бы попробовала такое мыло. И запах меня не испугает
30.01.2015
хорошо у на есть магазинчик, где мыло спивака продают, надо это посмотреть
Мылко Love обожаю такую красоту
Интересно попробовать.
30.01.2015
Главное, что бы кожу не сушил и не создавал дискомфорт))
30.01.2015
А у Вас он мне более темным показалось нежели мой экземплярчик.
30.01.2015
Я про ним много хорошего слышала. Надо будет попробовать такое мыльце.
Умывалась таким - хорошее мыло Smile
Не встречала в продаже, а заказывать не стану скорее всего.
Я бы попробовала!
30.01.2015
У меня есть чистое масло ним. Пахнет протухшим мокрым луком. Big smile Судя по всему, мыло пахнет не им. Big smile
30.01.2015
А этот кусок на фото сколько грамм весит?
Кусочек 110 грамм весит Wink
30.01.2015
По описанию хорошее мыло!)
Хорошее мыльце Wink
30.01.2015
все собираюсь маме такое заказать - у нее псориаз. сейчас пользуется дегтярным. пусть чередует с нимом, может оно хоть не так воняет Smile
выглядит солидно Laughing out loud
хорошее качество Smile
31.01.2015
Хорошее мыло по действию. И состав прекрасный. Хочется попробовать.
31.01.2015
Вот на счет запаха вы меня смутили, хм... хоз.мыло, не знаю понравится ли, даже несмотря на хороший эффект Puzzled
Аромат терпимый, мой нос переносит! Зато эффект хороший Smile
31.01.2015
Да, зачиталась в последнее время об этом чудном брусочке Innocent
обожаю мыло ручной работы! Smile
Мне оно нравится)
31.01.2015
У Спивакъ вообще часто запахи специфические)) Но потом я к ним привыкаю, и даже нравятся. Wink Мыло интересно было бы попробовать)
31.01.2015
Умываюсь только мылом,думаю заказать это,отзывы на него чудесные!Да прыщики на спине подсушить надо...Решено-беру!
Красивый брусочек!
какое необычное мыло!
Хорошее мыльце
31.01.2015
Читала уже про это мыло - оно однозначно интересно и заслуживает того, чтобы хоть раз его попробовать! Smile
31.01.2015
необычное мыло, хочется попробовать его Smile
31.01.2015
Мне такое мыло нужно, к тому же к аромату масла ним я нормально отношусь)
31.01.2015
Какое же оно добротное! Хочу такое непременно!
31.01.2015
Такой кусман увесистый получился! Laughing out loud
Прелесть, выглядит красиво.
31.01.2015
Было такое, моё первое мыло от СпивакЪ) но не впечатлило, почему-то.
31.01.2015
интересное мыло) спасибо за хороший отзыв)
нужно заказать Smile
Ещё 18 комментариев