Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 23:51

Доброго времени суток дорогие!

Лирическое отступление(кому не интересно можете пропустить)

Ну наконец-то я нашла стенд с Essence у себя в городе. Сделать это очень трудно, у нас вообще в Ростове всё надо выискивать, ходить с огнём в руках и в припрыжку с бубном. Даже если у нас есть какие-то интересные марки косметики, которые трудно доступны обычно, всё равно при их обнаружении меня всегда ждёт большое разочарование, так как выбор минимальный, все тестеры ушатанные и просроченные и выбор соответственно никакой...Но стенд с этой косметикой меня порадовал. Выбор достаточно не плох, было где разгуляться...но я ограничилась покупкой туши и этой помады. Для первого раза думаю достаточно.

Внешний вид. Удобный флакон, из пластика, черного цвета, с ободком посередине, который идёт в тон цвету помады. Меня вполне устраивает. Главное без лишних надписей, без золотых напылений и всего прочего "богатства". На колпачке сверху имеется заглавная буква фирмы. Флакон миниатирный и удобный, со временем не потеряет свой внешний вид. Защёлкивается плотно.

Цвет. Очень красивый, хотя я предполагала покупать другой оттенок под номером 07, но его не оказалось в наличии, поэтому я купила этот тон. Это припыленный розовый, цвет увядшей розы, с капелькой сливового оттенка. Без шиммера, монотонный. Повседневный, но в то же время плотный, яркий. У меня в коллекции нет такого оттенка, поэтому и купила его. Финиш чуть влажный.

Запах. Лёгкий, конфетный, совершенно ненавязчивый, но какой-то не особо приятный для меня.

Текстура и нанесение. Приятная текстура, мягкая, скользящая. В складках не оседает, не куда не течёт, наносится быстро, с 1го слоя насыщенный цвет. Нанести её ровно без карандаша не составит никакого труда. Не подчеркивает шелушения, губы после помады чувствуют себя хорошо. Может быть совсем не много суховата, но не страшно.

Состав и характеристики. (Инфа с упаковки)

Стойкость. За счёт плотной текстуры, её можно носить дольше, чем обычную помаду, то есть часа 2-3. Простую, лёгкую помаду я ношу, 1-1,5 максимум. Но супер стойкостью она не отличается, да мне это и не нужно,но сама помада заявлена как стойкая.

Вес продукта 3,8 грамм

Производитель, точнее изготовитель вроде как Германия, но мэйд ин Италия гласит надпись на наклейке.

Цена более чем приятная. Я купила её за 130 рублей.

Свотчи при дневном свете

Плюсов у данной помады несомненно много, и возможно что в скором времени я куплю ещё несколько оттенков.

Помада на губах при разном освещении:

Дневное освещение, без вспышки

Дневное освещение со вспышкой

Помада в общем виде на мне:

Всем спасибо кто заглянул и оценил) До встреч в эфире Wink

Достоинства
  • Легко и хорошо ложится на губы
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Удобная в применении
  • Хорошая палитра
Недостатки
  • Заявленной стойкости нет
  • Немного дешевый запах
  • Немного сушит губы
DevilLinaрекомендует
У вас очень красивые губы! И брови! И глаза!)) одним словом - красавица!!) Wink
23.04.2014
Sweet-lana , благодарю Вас)
23.04.2014
А я вашими бровями залюбовалась Smile
Вот и я ищу эту именно эту серию,пока безуспешно.Макияж глаз супер.Я как человек помешанный на фиолетовом всегда замечаю деталь этого цвета(если я не ошиблась конечно).Если не сложно напиши,что за тени.
23.04.2014
Елена 11599 , спасибо! Если Вам понравилисьб брови всё о них можете почитать здесь

Вредная рыбка , да всё правильно, там есть фиолетовый цвет, в жизни был немного ярче. Этот цвет из палетки Джинс, оттенок М-340.
23.04.2014
Я пока фотографии прокручивала, сначала в стике увидела помаду блендо-нюдно-розовой, потом на свотче на руке сливовой, а потом уже на губах чем-то средним Laughing out loud.
Очень красивый оттенок, и вам идет Wink.
23.04.2014
Помада действительно замечательная! Оттенок красивый и Вам очень идет. Хотя, Вам к лицу практически любые, как скромные, так и яркие оттенки Smile
23.04.2014
Также в поисках этой линейки. Уж если её в Ростове трудно отыскать, то у нас и подавно Stare
Красивая помада, на губах лежит очень достойно Glasses
23.04.2014
Линочка, оттенок помады - бомба. А если учитывать цену то помада вообще идеальная. Тебе очень идет такой макияж - шикарная девушка! Love
23.04.2014
+ Очень красивый оттенок! Love Уже много наслышана об этой помаде, но у нас не продается косметика Essence Sad КлассСный отзыв!!! Star
23.04.2014
Красивый оттенок Smile стоит присмотреться к помадке...
Отзыв как всегда замечательный,как и его автор Laughing out loud
23.04.2014
Лина, как-то давно тебя в эфире не было =)
Очень красивый цвет пыльной розы, правда на себе я такой пока не представляю Davie
23.04.2014
А в стике помада кажется совсем нюдовой! На губах намного темнее выходит и на руке Smile
23.04.2014
Линочка, очень красивый оттенок. Но не представляю цвета, который бы тебе не пошел, честно Shy думаю, ты к каждому цвету сделаешь правильный макияж Shy Сама тоже еле нашла в своем городе стенд этой фирмы, тоже изучаю что там есть.
23.04.2014
Какой цвет приятный Love прямо сразу захотелось эту помаду Smile в моем городе тоже надо искать Эссенс с бубном, но я думаю, что закажу еще если не найду Smile
оттенок просто шикарный! Love
23.04.2014
Как же я обожаю такие оттенки! Благородный цвет, тебе очень идет! Smile
23.04.2014
Лина,была уверена,что сегодня утром меня будет ждать отзыв!(ты мне приснилась) Smile Помаду эту я люблю и оттенок,на мне цвет ярче выглядит,а на тебе смотрится естественно.Очень красиво и не вызывающе!
Шикарный оттенок *__*
Ваши отзывы это просто отрада для глаз)
23.04.2014
А я немножко не по теме Smile
Цвет глаз у Вас потрясающий Smile
23.04.2014
Iriska160, фотошоп делает любые глаза потрясающими)
Как всегда - красотища)
Понравился этот оттенок, тебе идет очень!
23.04.2014
Как только вижу твой отзыв, то сразу открываю и наслаждаюсь фото Smile вот как должны выглядеть отзывы Love
Красивый оттенок
23.04.2014
ой какой идеальный прямо таки оттенок. хотя я очень люблю на тебе, Линочка, яркие помадки Shy красиво же)
Only white , это всё метаморфозы с освещением Smile Спасибо Wink

lisiчка, Пчола , olga-koshka2 , Иннушка2013 , AngeJar , девочки большое пребольшое спасибо за добрые слова, очень приятно читать Party

Katie_boo , да есть такое дело, редко очень пишу, всё как-то не получается, хотя хочется чаще писать...я все цвета подряд беру которые мне приглядываются Big smile

Маша, да на мне получается помада темнее, хотя в стике выглядит светлее) Есть такое дело)

Даша, большое спасибо Party стараюсь разные цвета носить, люблю разнообразие. Да странно почему так сложно доступна эта косметика..та же песня с косметикой Катрис.

hmelevochka, спасибо Smile да что б не мучится как вариант можно заказать, но я ж люблю что б мне все сразу в руки и что б глаза мои видели) Но если нет вариантов приходится заказывать...

pinkmacaroons, Bagirra , спасибо девочки Smile

Аня, ух ты ничего себе Big smile напиши что там тебе приснилось))) Да по-любому от родного оттенка губ зависит и от самой поверхности губ...у меня все потресканое шершавое опять, у тебя же губы гладенькие вот и цвет ярче)

mad_moon , благодарю вас Smile Ваши отзывы тоже замечательные, и ногти Ваши просто потрясающие Love

Iriska160, это не моя заслуга Big smile я делаю ярче цвет глаз в аватане)

VesperZ , ага и целая команда ретушеров с арендованной фотостудией. Спасибо, что за меня ответили) Но я никогда не скрываю, что глаза результат использования программы аватан, фотошоп для меня это слишком сложно.

Sea-s, мерси мерси Innocent

ir4ik, очень приятно было прочесть, спасибо! Smile И ты чаще нас радуй отзывами! Я так люблю их читать) Ведь ты пишешь на самое интересующую меня тему - тени!!!)

Aurelia , спасибо!)

Martsypan , спасибо Shy яркое всегда носить не могу, а вот такое на повседневку легко могу себе позволить) Тебе бы тоже такой оттенок подошёл.
23.04.2014
DevilLina, причем тут сразу команда ретушеров, фотошоп обозначает не обязательно только одну программу, а вообще подразумевает использование средств, способных исказить какую-то картинку: тем более так "улучшить" зрачки можно всего за пару движений, большой науки тут не надо Smile
23.04.2014
VesperZ , при том, что в моём понимании фотошоп это программа Adobe Photoshop и если человек умеет пользоваться фотошопом, то это наводит на определённую мысль.
23.04.2014
Я тоже ее оценила, правда в другом оттенке. Прикольная помада.
23.04.2014
Приснилось,что ты ко мне в гости приехала Laughing out loud И мы почему-то пошли в клуб Beer
DevilLina, интересный цвет, присмотрюсь Smile

VesperZ, прежде чем умничать в каком-либо вопросе убедитесь в своей компетентности)) Фотошоп, как правильно заметила Лина, - это конкретная программа Adobe Photoshop, а все остальные редакторы изображений имеют свое собственное название!)
23.04.2014
Lina, прежде чем пытаться кого-то укорить, убедитесь, что вы правы, потому что это не так) сейчас под словом "фотошоп" понимают любое намеренное искажение изображения, причем не только в одной этой всем известной программе
23.04.2014
VesperZ, понимают так те, кто не разбирается в этом вопросе Smile
Это то же что все подгузники называют памперсами, и ксерокс из той же истории))
23.04.2014
Показали оттенок прекрасно. Хочется прям сейчас броситься за ним в магазин! Но понимаю, что мне он не подойдет( А на вас смотрится, как нюд))
23.04.2014
замечательный оттенок, обязательно присмотрюсь)
Я Вас по губам узнала))
красивый цвет помады, я такие очень люблю Smile
23.04.2014
Вы очень красивая и отзыв получился красивым и информативным! Мне нравятся такие оттенки помад, но мне они не идут! Smile
23.04.2014
Красивейший цвет! Идеален на вас)))
23.04.2014
Красивый, дорогой и богатый оттеноК Smile Тебе очень идет, а особенно с таким макияжем глаз
24.04.2014
pipusic, я думаю, что заценю эту помаду ещё и в других оттенках)

Annette_77 , не удивительно, что мы пошли в клуб))) Я ж любительница покуражить))) Забавно, что я тебе снюсь Анюта Shy

Lina. , спасибо дорогая тёзка за комментарий и за солидарность во мнение о Фотошопе.

Darryl , весьма благодарю))) Я считаю, что нет таких оттенков, которые бы не подходили прям совсем. Есть либо более подходящие, либо менее, но если подобрать верный мейк и образ в целом любой оттенок заиграет)

HoneyHare, присмотрись так же есть красивый оттенок под номером 07.

shanatka , Big smile класс)))Опознавательный знак))) Мне приятно)

ЯнаКом , спасибо, очень приятно читать Shy я выше писала к комментарию к Darryl по поводу оттенков, я например могу купить практически любой понравившийся оттенок и приручить его.

La_Sirene , очень благодарю Smile

Irishkasmall , большое пребольшое спасибо) Wink