Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 19:55

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Мне бы очень хотелось поделиться с вами своими впечатлениями от использования набора теней для бровей от IsaDora. Сразу скажу, что тени действительно качественные и их однозначно следует попробовать!

Тени для бровей IsaDora Perfect brow kit Duo Compact Powder
Место покупки: магазин РивГош.

Цена: 632 р. (по золотой карте), обычная цена – 790 р.

Характеристика: в набор входят тени двух цветов (у меня оттенок 16 Brown Duo), а также зеркало и три миниатюрных инструмента – пластиковые щипчики, щеточка для расчесывания бровей и двухсторонняя кисточка со скошенным ворсом и аппликатором. Сам набор сделан из пластика, закрывается на защелку, надписи за год использования не стерлись.

Тени для бровей IsaDora Perfect brow kit Duo Compact Powder
Из инструментов я пользуюсь только кисточкой, когда наношу тени. Пинцет и щеточка всё же для меня маловаты.

Из двух представленных цветов теней я использую более темный – он лучше всего подходит к натуральному цвету моих бровей.

Тени для бровей IsaDora Perfect brow kit Duo Compact Powder
Как видите, за год практически ежедневного использования этих теней их осталось еще более, чем достаточно, по крайней мере "дно" еще не показалось. Smile Они очень экономичные.

Свой натуральный цвет бровей у меня темно-русый. Имеются проплешины, собственно тенями я их и корректирую. Так выглядит бровь без макияжа:

Без макияжа
Тени легко наносятся, цвет не уходит в рыжину! Это очень актуально для брюнеток.

Тени для бровей IsaDora Perfect brow kit Duo Compact Powder
В течение дня тени не тускнеют, не "съедаются" (а у меня достаточно жирная кожа), брови остаются на своем месте!

Для надежности я фиксирую брови гелем, при его нанесении тени не исчезают. В то же время они легко стираются средством для снятия макияжа.

Тени для бровей IsaDora Perfect brow kit Duo Compact Powder
Для меня этот набор теней идеален во всех отношениях. Кого-то может смутить его весьма немаленькая цена, но я вас уверяю, что она более чем оправдана!

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Оттенок не рыжит
  • Стойкость
  • Экономичность
Helga_Psyрекомендует
12.11.2017
Получилось по настоящему естественно!
Хороший наборчик!
12.11.2017
Бровки получаются очень аккуратные!
12.11.2017
Красивые брови получаются в итоге с этими тенями Wink
12.11.2017
Хороший результат! Фирму эту люблю, но тени для бровей ещё не пробовала. Тушь у них отличная