Опубликовано 22 Август, 2014 - 21:07

Все знают что брови – это обрамление нашего лица. Небрежные "брежневские" брови, так же как и бровки "ниточки" испортят даже самый шикарный макияж.

Я свои брови люблю оформлять тенями. Ими можно добиться и натурального эффекта, и нарисовать графичные бровки.

Самые мои любимые тени для оформления бровей - тени из палетки для глаз от IsaDora. На третьем месте набор от Essence, но отзывов на него и так под сотню, свои пять копеек не буду вставлять. Вторые же в списке - M•A•C Brow Shader, в оттенке Ivoire/Walnut, о которых и пойдет речь.

Наборчик состоит из двух рефилов - сами тени для бровей и хайлайтер.

Оттенок "Ivoire/Walnut "

Текстура у теней чуть рыхлая и одновременно с этим как будто жирноватая, благодаря чему тени не сыпятся при нанесении.

Хайлайтер для моей бледно-зеленой кожи темный, как бы странно это не звучало, поэтому я его использую только в уголок глаза.

Пигментация приличная, переносятся на кисть и с кисти очень хорошо. А вот о стойкости говорить сложно, глаза я в течении дня не тру, да и вообще к лицу стараюсь не прикасаться, так что вечером у меня картина та же, что и утром перед выходом из дома.

Я любитель графичных, очень четких бровей. Свои бровушки у меня достаточно темные, длинные и редкие. Ну и как же без фото До/После Smile

До/После

"А куда такие бровищи-то?!" - спросите вы. Да к любому яркому макияжу! С не накрашенными глазами выглядит пугающе, но при параде, я считаю, смотрится весьма неплохо Smile

M•A•C Brow Shader

SashaOwlрекомендует
22.08.2014
очень крутая бровь после,прям как я люблю. Love
22.08.2014
приятно когда кто-то разделяет твои вкусы)
спасибо Smile
22.08.2014
очень красивые брови Wink Love круто))
Четко!
Какие красивые у Вас брови Love
iNESSA, ketaminka, Mika14, спасибо! Shy
SashaOwl, брови супер! НО!!! Меня еще заинтересовала Ваша тушь для ресниц Love Какую Вы использовали?
23.08.2014
Какие же это скромные попытки макияжа, у вас только поучиться можно! Шикарно!Smile
Роза_Викторовна, накладные реснички + тушь Yves Rocher Sexy Pulp Smile

ZarinaRose, спасибо Shy
Шикарные брови! Shock
23.08.2014
Отличные брови и макияж очень эффектный.
огогого! Очень здорово. Отличный результат
Макияж очень красивый!)
Такая форма бровей аккуратная Smile
23.08.2014
действительно очень красиво Love , правильно подобранные оттенки и идеально оформленные брови! Innocent
а глаза ваши просто потрясающие! Love
ну и макияж,естественно, тоже! Wink
спасибо за такой наглядный пост! Smile
23.08.2014
очень красивые брови "до"! Smile наверное, в повседневной жизни совсем не красите Laughing out loud
и макияж итоговый просто невероятно красивый Love
23.08.2014
Обожаю такие брови!Все замечательно подчеркнуто! Sexy
Макияж восхитителен! Love Drunk
23.08.2014
Супер бровь! Smile тоже люблю всякие штуки для бровей. Жаль брови не густые у меня...
Какой макияж интересный, вечерний Smile
24.08.2014
Спасибо всем за комментарии Smile
24.08.2014
Шикарная бровь!Люблю такие, стараюсь отрастить "хвостик", но никак... Sad
25.08.2014
Очень понравилась бровь, она такая аккуратная, да и форма красивая.
05.09.2014
Брови просто обалденные! Love
24.10.2014
Ого.. Идеальная! Love
18.11.2014
Класс!Идеально!А чем таким золотым обрамлен ваш глаз?Это пигмент или просто тени?Подскажите марку пожалуйста.
ох,какие брови! Love
21.12.2014
Потрясающий макияж!
18.02.2015
ВАУВАУ
09.06.2015
идеальный эффект, все со вкусом, как с картинки) а на фото у вас только тени, границы карандашом не делали?
09.06.2015
идеальный эффект, все со вкусом, как с картинки) и не такие уж у вас и редкие бровки. а на фото у вас только тени, границы карандашом не делали?
10.06.2015
Всем спасибо Wink
olgalav, это блесточки Smart Girl. Из золотинок советую инглотовский пигмент #30, на дюролайн наслоить можно практически также Smile
lady_exclusive, только тени и консилер под и над бровью для четкости.
11.03.2016
Да ладно вам, на большинстве достойных показах и страничках вог модели именно с небрежными брежневским бровями, естественность в моде Smile
26.11.2015
вот это бровь!!красиво