Опубликовано 25 Март, 2019 - 11:11

Привет, дорогой читатель!

Сегодня расскажу о наборе для бровей от MAC “Great brows”.

Стоимость, место покупки. Я покупала тени в фирменном магазине МАС за 2500₽.

Упаковка

Фирменное черное матовое исполнение коробки с белым шрифтом.

Сама палетка выполнена из матового черного пластика.

Внутри отличный комплект.

Набор из 2х оттенков теней, хайлайтер, 2 кисти и зеркало.

Каждая кисточка бережно упакована в мешочек, тени защищает прозрачная пластиковая защита.

Исполнение великолепное, на мой взгляд.

Кисти поближе.

Щеточка для расчесывания, скошенная кисть для придания формы, плоская кисть для растушёвки и хайлайтера.

Состав.

Оттенок. Очень радует выбор оттенков в магазине, я остановилась на «TAUPE».

Нанесение. В комплекте есть все для комфортного нанесения теней, не нужно никаких дополнительных кистей, даже зеркало уже в комплекте - удобно.

Первое впечатление от нанесения - сплошное разочарование! Пигментация теней оказалась такой слабой, что приходилось несколько раз набирать тени на кисть для хорошей линии. А это влечет за собой очень высокие затраты теней.

Где-то неделю я была крайне расстроена покупкой. Далее, когда верхний слой теней я израсходовала, нижний стал куда более пигментированный, нанесение стало быстрее, я успокоилась, но для этого пришлось потратить немало теней.

А с хайлайтером оказалось более грустная история, он очень мягкий, практически незаметный при нанесении, дает очень легкое сияние - для меня слишком слабый.

Стоить отметить, что кисти удачные, ими легко создавать форму, из них ничего не лезет, сделаны качественно.

до

После

Оттенок на бровях. 2 очень красивых коричневых оттенка, для оформления бровей я набираю сразу 2 оттенка на кисть, благодаря этому брови не светлые и не темные. Темным оттенком я выделяю форму брови по нижней границе.

Стойкость. Стойкость у теней великолепная. Нанесла утром, к вечеру тени еще держатся на бровях, даже если попасть под легкую морось или маленький дождик.

Итог. Первое знакомство очень испортило впечатление о тенях, хотя они смогли реабилитироваться в моих глазах. В целом, очень достойный комплект, в котором есть все необходимое для макияжа бровей! Но хайлайтер совсем грустный для меня.

Достоинства
  • + Красивые оттенки
  • Полный комплект
  • Стойкость
  • Удобное использование
Недостатки
  • Плохой хайлайтер
  • Слабая пигментация
Из_города_на_Неверекомендует
25.03.2019
Полноценный образ - красота!
Реснички очень мне нравятся ?
Спасибо! Очень приятно!?
25.03.2019
Красивая девушка) Отмечу идеальный тон на лице! Подскажите чем пользовались?
Спасибо!
Пудра https://irecommend.ru/content/moya-novaya-lyubov-n...