Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 16:14

• Здравствуйте дорогие читатели , в данном отзыве речь пойдет о популярном сейчас продукте, тени для бровей Dark Brow Kit от Bobbi Brown. Помню время когда красивыми считались брови ниточкой, и все девушки активно избавлялись от своих бровей, но сейчас все изменилось, мода диктует свои правила и эталоны красоты. Сейчас красивыми считаются ярко выраженные, густые брови.

Данные тени первые в моем арсенале, брови у меня густые, и особо в подкраске не нуждаются но иногда в макияже хочется создать образ в котором необходимо подчеркнуть брови. И так как я попала на клиентский день BB то решила попробовать их продукцию из данного сегмента.

Набор включает в себя: два оттенка теней -Saddle и Mahogany Eye Shadow, указанно что он для брюнеток, но и шатенкам подойдет.

Зеркальце не простое а двойное, верхняя крышечка открывается и за одним зеркалом, второе увеличительное. За это большой +.

В набор входит щеточка и пинцет.

Щеточка отвратительного качества, щетинки как будто пластмасовые, я даже не знаю что с ней делать, набирать тени ею невозможно она их царапает, наносить на брови тоже.

Пинцет тоже меня не порадовал, щипать с ним так и не получилось. За этот ужасный дуэт, снимаю один бал, уж лучше вообще без ничего бы бы набор, чем с такой халтурой.

Тени для бровей - подходят ли для век?

Я почему то была убеждена что тени для бровей особо ни чем не отличаются от теней для век ))) но оказалось что я сильно ошибаюсь, при попытке нанести данные тени на веки я потерпела неудачу, они сыпятся не тушуются и ужасно ложатся )) пришлось с позором все это смывать в глаз, зато теперь знаю что между двумя этими видами есть большая разница.

Первый оттенок в палитре мне больше подошел, если нанести чуть чуть подойдет даже тем русым бровям. Второй оттенок для брюнеток, очень темный.

Чем тени лучше краски?

• Наверное самый весомый аргумент почему лучше пользоваться тенями для бровей нежели краской, в том что краска химична и вредна, она может раздражать кожу,
  • вам все равно придется красить брови регулярно,
  • краска быстро выцветает,
  • и в случае проблем с бровями ( например выпадение, частичное облысение) краска может только усугубить ситуацию, а иногда еще и самостоятельно спровоцировать их выпадение.

Если сравнивать тени с карандашом, у них есть преимущества в том что тени легче наносить и распределять, окрашивание тенями занимает меньше времени. Когда брови подкрашены карандашом это чаще всего заметно, а при использовании теней все выглядит очень естественно.

Итог. Тени первые у меня, поэтому сравнивать не с чем, возможно есть аналоги подешевле. Данный вариант меня устраивает полностью, тени хорошего качества, правильной кисть легко наносятся, смотрятся естественно, имеют хороший пигмент. Если вы ищите что то из люкса, попробуйте, не пожалеете.

Цена высокая 3400 , я брала с 25% скидкой.

• ᖙઉ Другие мои отзывы на марку BB

Помада

Кремовые тени

матовые тени

Крем для кожи вокруг глаз

Suavitatisрекомендует
30.10.2015
И все таки ВВ очень хорошая компания))) Хочу их книгу)
30.10.2015
Mo_and_SouL да бренд хороший )) книгу видела на сайте цена на нее для книги очень высока )
30.10.2015
Шикарные цвета! Все хочу приобрести что-то подобное. Мне один раз красили брови тенями на мастер классе - получилось красиво, а вот у самой не получается - навыка нет)
30.10.2015
Сolorof это проще простого )) даже у меня чайника в майкапе получилось
30.10.2015
Для меня, к сожалению, слишком темный.
31.10.2015
Стареющая принцесса, мне все кажется что перебарщиваю и что-то не то получается и форму я не могу повторить. Жаль что я не видела как мастер на мне это все делала Smile
01.11.2015
Не так давно тоже приобрела себе тени для бровей, только NYX, довольна очень. Там тоже кисточка в наборе никудышняя, думала хоть ВВ таким грешить не будет...
02.11.2015
красивые оттенки
09.11.2015
Очень хочу такие попробовать Smile
01.01.2016
Неплохо! А я все мечтаю приобрести их!
Девчонки, 1000 руб за 1 гр талька с полиэтиленом и слюдой - это просто с ума сойти! Складывается впечатление, что платим за громкое имя, за концерн Эстее Лаудер, за рекламу, маркетинг...