Опубликовано 8 Январь, 2013 - 11:15

Набор 3хцветных теней для бровей с кисточками

Получен мною в подарок на день рождения. Что можно сказать?

Ну во-первых сама упаковка- шикарно, маленький футляр упакован в красивый бархатный кармашек.

Во-вторых, качественные кисточки- их в наборе 2- одна для расчесывания бровей, другая- для набора теней и прокрашивания, обе кисточки очень жесткие что позволяет в первом случае достаточно ровно уложить брови, а во втором- равномерно прокрасить их.

Так же в наборе есть щипчики для выщипывания бровей- для меня очень микроскопичные, неудобные.

И так о самих тенях: они представлены в 3х цветах- на мой взгляд очень удачная палетка: светло-коричневый, коричневый и черный.

На каждый день подойдет светло-коричневый- мне нравится, что этот цвет немного оттенят брови, придает им как бы дымку, вуальку если можно так сказать.

Коричневый тоже можно использовать повседневно, но если у вас цвет бровей потемнее.

И, наконец, черный- король вечеринок, я бы сказала он прям для супер макияжа- или для темненьких девушек, на светленьких он будет смотреться как уголек на лице)

Самое главное тени не осыпаются и не пачкают одежду, мне очень по душе такой подарок- так что, милые дамы, желаю всем таких подарков!

Забыла сказать, цена в интернет магазине 55 евро- достойная цена- достойному продукту, который экономично используется!

3е и 4е фото накрашена только бровь справа светло-коричневым цветом

на последнем фото брови накрашены черным цветом

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • В течение дня не осыпается
  • Естественный и стойкий цвет
  • Хорошо заполняет цветом
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Antoniya23рекомендует
Роскошный подарок!
А Вы - просто красавица.
08.01.2013
Леди Катрин,

спасибо! Smile
07.03.2014
На последнем фото Вы - неимоверная красотка! Smile у меня такой же набор, очень его люблю!
08.03.2014
TatyanaVetrova,
Спасибо! Shy
09.04.2014
За что люблю элитную декоративку-за благородные тона! Вот как, например, цвета этих теней. В бюджетном масс-маркете таких не найти-все рыжиной отдают и т.п.
А тут цвет какао с молоком посередине который - один чего стоит.... Да и темный самый - холодный оттенок. Не черный, но и не рыжит.. Вы просто красотулинка! Love
09.04.2014
Dream_er ,

да, с оттенками вы правы полностью.Спасибо за комплимент Shy
23.12.2017
интересно , это реальный французский Шанель или опять Шинель Big smile из под полы польской или одесской на руском рынке настоящей французской косметики вообще нет по-моему, разуйте глаза или сравните на ТОй стороне, когда повезет быть)))