Опубликовано 24 Март, 2023 - 03:58

Не секрет, что профессиональные визажисты всегда покупают себе хорошие кисти. Я, конечно, не профессиональный мейкапер, но решила, что ничуть не хуже их. Так что когда начала всерьез увлекаться простым, но красивым повседневным макияжем, стала искать себе качественные инструменты. Выбор пал на марку BESPECIAL, как на отличного производителя не только косметики, но и самих кисточек.

Выбор очень большой, есть для разных частей лица, я взяла для бровей со скошенным уголком, называется Tint, а также Concealer Brush 01, по названию понятно, что она для консилера или праймера. Вообще вторую бы назвала универсалом, потому что ею можно и румяна нанести, и уголки губ подправить, если чуть выехал за контур, и точечно хайлайтер. В общем, для всего сыпучего и жидкого.

Кисти мне понравились качеством исполнения. Волоски синтетические, ухаживать за ними просто. Не решусь купить натуральные, да и стоят они дороже. Кто-то против синтетики, знаю, но зато ворс у них мягче промываются они легче, а сохнут быстрее. Мне очень нравятся. Волоски не торчат, аккуратные, идут один к одному.

Для бровей четко наносит тени и хорошенько растушевывает их между волосками. А для консилера или хайлайтера мягко распределяет по коже любой продукт, который ты захочешь нанести.

Между волосками ничего не забивается, так что лишнего не тратится. И моются они легко, обязательно после каждого использования промываю, чтобы не оставалось никаких загрязнений и бактерии не множились. Пока в использовании кисти не очень давно, но успели зарекомендовать себя. Макияж с ними получается проще и аккуратнее. Мои помощники красоты)

cherkasovanikaрекомендует