Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 17:06

Вот почти и закончилась моя первая палетка теней для бровей от Летуаль, которую я покупала даже не помню когда (где было всего два цвета: черный и рыжий - это были наверное первые тени.... еще до brow-бума). И если честно, уже я со своей этой палеткой, перестала вписываться в современные реалии........ и назрел вопрос в приобретении новой палетки теней для бровей. Карандаши, тинты, пудры.... как то не очень. Тени привычнее, но это дело вкуса. Выбор был долгим и мучительным....... и наконец, путем долгих размышлений и материальных потерь (я имею в виду стоимость данного продукта) я держу в руке эту палетку.

Дизайн, как вы видите, вполне......классический. Черная коробочка (не маленьких размеров), с логотипом. Оттенок Grey/Mink 3, производитель заявляет данный оттенок: "для блондинок".

Открываем. Что в комплекте?

Пинцет, вернее, пинцетик (как игрушечный) миленький и маленький (как многие пишут - бесполезный, но лежит в моей дорожной косметичке - тоже с логотипчиком), кисть, вернее, кисточка (тоже маленькая - с жестким ворсом, как у зубной щетки, мы с дочерью ею непослушные торчащие бровинки укладываем). Такой кисточкой данные тени не наберешь, сразу покупайте кисть или используйте ту, что есть (у меня старенькая от Летуаль, но меня она устраивает, да и в палетку влезла, как родная). Ну и собственно, два рефила теней - по 1,5 грамма. Отдушки - никакой.

Два зеркальца - одно обычное, второе - увеличительное.... все так эргономично.

Открывание на 120 градусов, но мне все равно не удобно, я люблю когда открывание - 180, что редкость, поэтому крашусь в другое зеркало.

На первый взгляд оттенки могут показаться один - слишком светлым, другой - слишком темный.

Мы с дочерью даже поначалу расстроились. Но опробовав их в деле, я была приятно удивлена. Оба оттенка, несмотря на то, что они такие разные отлично подошли. Светлый берем за основу, а темным заполняем там где надо затемнить (ну с этим каждый сам сможет разобраться). Нам то что главное, стоит брать или нет?

Так вот, теперь о качестве. Качество на высоте!!!! Срок использования 2 месяца. Пользуемся вдвоем с дочкой, ежедневно. И обратите внимание, сколько потрачено (только слегка сняли верхний слой).

Наносятся замечательно, при наборе не пылят, пигментация хорошая, оттенки благородные красивые, при желании можно смешать. Стойкость замечательная. Могут, конечно, в течение дня подстереться, но исключительно по объективным причинам (вспотела, попала под дождь, почесалась и пр.) Смывать лучше средством.

Вот я попыталась стереть.

Эффект натуральных бровей обеспечен. Придает даже некий объем, густоту. Мне очень понравились тени. Нисколько не пожалела, что купила их, а цена немалая - 4200 рублей (и это со скидкой). Но судя расходу, который очень и очень экономичный - их хватит,....... даже не знаю на сколько лет (а может десятков лет - шутка)?

Не знаю зачем (где то прочла, что тенями для бровей не накрасить глаза - решила опровергнуть), однажды пробовала нанести их на веко, получилось г.......... (правду говорят..... не накрасить). Ну вот, собственно и сам результат, как говорится ....... на лицо.

К покупке однозначно рекомендую. Выбор за вами. Всем спасибо, оставайтесь всегда красотками!!!!!!

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высокая цена
  • Трудно найти
ElBuyaрекомендует
08.10.2019
Люблю в макияже бровей использовать именно тени.
Спасибо за отзыв!
08.10.2019
Очень рада, что мой отзыв вам как то помог
классные)