Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:16

Доброго времени суток!! Будучи в столице нашей родины я не могла не зайти в магазин Mac. Ничего от этой компании у меня нет и я решила, что нужно непременно опробовать их тени для бровей, тем более мои любимые Just расстроили и разозлили меня своей запаской (отзыв о них тут http://irecommend.ru/content/bolshe-ne-kuplyu-dostali).

Вошла я в стильно оформленный не большой магазинчик, ко мне поспешила консультант. На мою просьбу о тенях для бровей она указала мне на обычные шиммерные тени. ЧТО??? Подумала я, но промолчала. Может в Москве в тренде ходить с переливающимся бровями. Тогда я попросила просто палетку для бровей, но внутреннее чувство говорило мне БЕГИ отсюда, зайди в Летуаль, возьми Шанель и успокойся. Но нет интуицию я не послушала, консультант достала из закромов палетку. 2 тона вполне себе стандартные для блондинок.

Все пошла на кассу, с вас 1800 рублей, ну ок надеюсь они этого стоят.

В отпуске я пару раз пробовала их использовать, сразу подумала что то не то, но отложила в сторону и решила что протестирую их хорошо дома.

По приезду домой я поняла, что же меня смутило. Ровно нанести их просто невозможно, из за их твердости я не могу нормально набрать их на кисть. В бровях у меня есть пробелы, которые я успешно зарисовываю, но не с тенями Mac, при более интенсивном нажатии зоны где недостаёт волосков становятся тёмными, приходится затемнять всю бровь. Контур очертить никак не получается.

Короче время теперь на оформление бровей у меня занимает прилично, благодаря этой палетке.

Есть конечно и плюсы, тени очень стойкие хватает на весь рабочий день.

Но мой вывод таков: я зря выкинула деньги, пожалуй куплю палетку от Just (только не запаску а с зеркальцем) и буду слушать свою интуицию!

Спасибо за внимание! Пока пока!!

Недостатки
  • - дорого
  • Твердые
_VALENTIME_не рекомендует