Опубликовано 20 Январь, 2020 - 00:22

2000 рублей

У меня набор в оттенке TAUPE ( светлый и темный серо-коричневый оттенки для бровей и кремов-бежевый хайлайтер).
Этот оттенок самый холодный из представленных в линейке . Но если вы обладательница пепельного оттенка волос и холодных голубых или серых глаз, то на мой взгляд, для вас в этом оттенке будет недостаточно серого пигмента, всё же доминирует коричневый.

Хайлайтер шикарный - фото не передаёт его деликатное сияние. Я использую его в качестве теней.

Кисточки в наборе, конечно, только в качестве дорожного варианта подойдут - очень плохо набирают продукт и так же прокрашивают.

Я этим набором пользуюсь регулярно для меня большим плюсом является его компактность и универсальность - могу использовать его в поездке в качестве и теней для бровей и глаза подвести. Зеркало отличное, не искажает и сама упаковка сделана качественно и выглядит очень достойно.

Из минусов помимо кисточек я бы отметила слабоватую пигментацию. На фото я наносила цвет по 2-3 раза. Хотя с другой стороны это для кого-то может быть и плюсом - сложно переборщить с цветом бровей)

Анастасия Grisрекомендует