Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 11:42

С продукцией Mac знакома давно, что то нравится, что то не очень, но вопрос с бровями стоит всегда актуально.

Карандаши не люблю по текстуре, чаще использую тинт от мейбилин (Про тинт моей мечты), но учитывая что бывают случаи когда нужно срочно подкрасить бровь, или участок и хочется что бы все было под рукой, то я начала поиски палетки на все случаи жизни.

Перепробовав все люксовые и какие-то мас маркетовские варианты мне порекомендовали присмотреться к данной палетки от MAC, я купила самые темные оттенки а бонусом там идет зеркало, кисти и !!! Хайлайтер! Я человек дремучий, тк до этого момента с новомодной историей Хайлайтер не могла подружится - не складывалось то с текстурой то с оттенком, а после этой палетки, я влюбилась в Хайлайтер и скажу по секрету после того как он закончится в палетке я пойду в Мак за полноразмерным)))

Итак! Два оттенка, Черный - графит и темно коричневый и хайлайтер, мерцающий, воздушный, прощрачный, нежный (а не как у многих - ощущение что уснул в новогодней мишуре и тонна блеска на лице))

Удобные кисти для нанесения и компактный дизайн коробочки позволяют взять его с собой даже в самой маленькой сумочке.

Очень рекомендую данный продукт!

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • * Компактная упаковка
  • + есть зеркало
  • + Красивые оттенки
  • 2 кисти в наборе
KrisRрекомендует