Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 06:29

Как же много сейчас разных косметических продуктов на рынке! Мне было очень тяжело сделать выбор и остановиться на каком-то одном продукте. К марке Bobby brown у меня стабильно хорошее отношение, косметика у них отличная, тени для бровей не исключение.

Тени дорогие, около 4000₽. Это конечно минус. До этого у меня были дешевые, около 400₽ тени. Дешевые были сильно пигментирование. Конечно и с ними можно было добиться хорошего результата, но приходилось тратить больше времени для растушёвки.

Кисточка в комплекте бесполезная и ужасная. Пинцет хороший, теперь всегда под рукой и можно с легкостью и быстро подправить форму. Даже и не задумывалась, что в комплекте маленький пинцет это так удобно. Так же есть двойное зеркало (одно увеличивает), для меня бесполезная вещь.

Наносить тени очень легко, они не осыпаются. Очень естественный оттенок. На фото выбеленный цвет получился, в жизни немного темнее.

посмотрите какие красивые цвета, рыжины в них совсем нет
У меня густые брови, мне надо слегка делать корректировку. Для меня подходят идеально. Если у вас очень редкие брови и вам надо заполнять пространство... Ну по моему личному мнению, они вам не подойдут. Думаю в таком случае лучше карандашом прорисовать волоски.

Брови без нанесения теней

С тенями

Я не жалею о покупке, довольна продуктом. Следующий раз хочу попробовать подобный продукт от Tom Ford.

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Высокая цена