Опубликовано 25 Июль, 2017 - 07:40

3450 руб

В основном, для придания яркости и выразительности взгляду, для бровей я использую карандаши, но захотелось попробовать что-то другое, поэтому был приобретен данный набор от любимой мною марки Bobbi Brown Brow Kit.

Стоимость: высокая, я заплатила $ 75 AUD в переводе на рубли это около 3450 руб, покупала около 3 месяцев назад.

Оттенок: у меня довольно редкий и не во всех магазинах представленный, называется Cement/Birch, объем 3 грамма

который подойдет блондинкам, русым, а так же тем, кто не очень любит темные брови. На свотчах видно, что один из оттенков - это нейтральный, светло-коричневый, а второй тауп.

Фото возле окна

Фото в комнате

Упаковка: к ней у меня много претензий, исполнение еле дотягивает до трех баллов!

Главной целью приобретения данного набора было использование его вне дома, но с такими отвратными кисточками и щипчиками, это невозможно! Ворс у кисточки, как проволока, веко царапает, плохо наносит и что самое обидное портит сами тени, крошит их!

Пинцетом вообще не пользовалась, так как у него отвратительная заточка, которая ломает волоски!

Так же в наборе присутствует 2 зеркала (обычное и увеличивающее), вот зачем?

Конечно же, это все увеличивает стоимость товара. Да и в целом вся упаковка, какая-то хлипкая, все в ней трясется, как у погремушки и вываливается, пользуюсь ей только дома.

А вот к качеству и текстуре самих теней для бровей у меня почти нет нареканий, они отличные! Единственное, более светлый оттенок немного пылит из-за своей нежной текстуры, и расход у него раза в три больше.

Нанесение, стойкость, естественность - все пять баллов!

Я, в основном, заполняю тенями просветы от недостающих волосков и добавляю густоты и яркости бровям, оттенки использую либо по отдельности, либо смешиваю.

Так выглядят Bobbi Brown Brow Kit в работе:

Кстати, для нанесения теней мною была отдельно приобретена кисть для бровей, так же от Bobbi Brown.

Состав: кому интересно

Набор советовать не буду, так как он не стоит своих денег, исполнение хромает, лучше приобрести данные тени по отдельности в рефилах.

katunya19866не рекомендует