Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 22:59

Привет!

В последнее время стало модно и эстетично уделять особое место бровям (и в прямом смысле тоже Smile). На рынке есть немало средств, которые обещают сделать брови ну чуть ли не идеальными. Посмотрим, сможет ли набор от Bobby Brown сделать так, чтоб люди оборачивались вслед. И не потому что брови выглядят как нарисованные краской:)

Набор я купила в 2015 году. Пользовалась им не так часто, но 2-3 раза в неделю точно уделяла время на "рисование".

Упаковка. С некоторых пор для меня важным критерием выбора того или иного продукта стала упаковка. В данном случае мы имеем футляр, в котором все компактно размещено. Упаковка, к сожалению, большевата и тяжеловата. Для повседневно ношения использовать неудобно (все знают, сколько всего в дамской сумочке). Если же вы не носите с собой зеркало или пудру с зеркалом, то вам вполне может пригодиться этот наборчик. Футляр лакированный, поэтому на нем видны отпечатки, но его можно носить в чехольчике и минимизировать этот момент.

Наполнение. В набор входит два оттенка теней для бровей, кисточка для нанесения, мини-пинцет. Все это помещено в футлярчик с зеркальцем. Этакий мини brow bar в кейсе. Тени имеют текстуру как у теней для век.

Цвета. Когда я приобретала набор, в наличии было всего 2 варианта: темный и светлый. Мои брови тёмные, поэтому мой выбор остановился на первом варианте. Так как в наборе 2 оттенка теней, то вполне можно подобрать цвет наиболее близкий к вашему цвету бровей, например, смешившая оттенки.

Нанесение. Ох, как я и не пыталась научиться наносить тени кисточкой из комплекта, у меня это не выходит и после двухлетних попыток. В комплекте кисточка из очень грубой щетины, я бы назвала ее щеткой, но никак не кисточкой. Я пользуюсь отдельно купленной кисточкой со скошенным краем и более мягким ворсом. Выходит и быстрее, и более менее аккуратно.

Форма. Если нужно откорректировать форму или удалить пару лишних волосков, можно попробовать это сделать пинцетом. В моем случае, как и с кисточкой, дело обстоит плохо. Мне очень неудобно пользоваться агрегатом столь маленьких размеров. Поэтому на помощь приходит самостоятельный пинцет.

Результат. После нанесения бровки смотрятся уже намного круче и красивее. Конечно, зависит от того, как наносить, но мы рассматриваем случай, когда такой вопрос не стоит. Благодаря текстуре тени покрывают не только волоски, но и кожу по ними, отсюда получается эффект перманентного макияжа и более эффективного прокрашивания. Поэтому при выборе цвета лучше учитывать этот момент. Иначе можно получить слишком вызывающее и "кричащие" брови.

Стойкость. На моем опыте тени выдержали и ночь на вечеринке, и день на свежем воздухе, и пару часов в бассейне. Если не трогать брови и не растирать их, то подкрашивать в течении дня их и не придётся.

Расход. Тени расходуются достаточно экономично. Я потратила их не так много за время пользования. Все зависит от того, какая форма и цвет бровей, как часто вы красите брови тенями, как часто подкрашиваете. В моем случае продукт экономичен, отчего не заставляет считать деньги потраченными зря. Брови я крашу специальными стойкими средствами, а набор использую либо для коррекции цвета, либо когда нет возможности покрасить брови, а они нужны уже сейчас:)

Цена. На момент моей покупки в 2015 году набор стоил немного за 2600 рублей. Сейчас в магазинах его можно купить за 4400. Цена подросла прилично, в отличии от моих бровей Smile

Конечно, так как я не использую щеточку и пинцет, мне не выгоден данный набор. Если же вы планируете именно набор, то советую потрогать мини инструменты до покупки. Все таки 4000 рублей за два оттенка теней слишком круто Smile

Довольна ли я покупкой? Да, особенно если учитывать цену набора на сегодня Smile

Считаю ли я полезным своё приобретение? Отчасти, так как использую только тени. Но я считаю, что вещи не полезна, если нельзя пользоваться ей полностью .

Куплю ли я ещё этот продукт? Сомневаюсь. Если не подберу отдельно тени для бровей, то вернусь к этому продукту. В противном случае я бы предпочла более удобный в использовании набор, ну или просто палетку теней.

Советую ли я покупать продукт? Советую тем, для кого 4000 рублей это немного. Если же для вас сумма немалая, я советую рассмотреть более бюджетные варианты. Все таки рынок может угодить всем, а данный продукт я не считаю особенным или незаменимым.

bonkateне рекомендует