Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 04:00

несколько раз

Нашла это средство на "Озоне" за 210 рублей. При достаточно приличном объеме были просто потрясающие отзывы. В том числе, мужчины пользовались после душа для восстановления пластины на ноге, например. Этот вариант выглядел крайне перспективно и демократично.

После весеннего наращивания ногтей на нижние формы я решила привести естественные покровы в порядок.

Пришло вовремя, в минималистичной упаковке (прозрачный пакет). Хорошо запечатано. У бутылки крепкое стекло. Количество содержимого и правда хорошо.

Кисточку нахваливали наперебой. Возможно, она и правда удобная, но первые 4-5 нанесений средство ложилось по-ублюдски, с нарушением слоев (а я, вроде, трясу перед применением. Ну, может, жидкость густая?). Вот совсем не хотело сохнуть. Оставляло отпечатки, требовало стирания и повторного нанесения. Короче, я вообще не разобрала, что такого в "Сажа лаб", что на нескольких площадках люди просто верещат от удовольствия. Единственное, мне понравился благородный молочный цвет с жемчужным оттенком, который ко всему подходит, и со всем смотрится аккуратно (если всё-таки дождаться высыхания). Из карточки товара не было понятно, что делать с ним после нанесения : вроде как, это и самостоятельное средство, и основа, хоть круглосуточно используй, раз 3-4 дня подновляй. А сводить-то надо? По логике, да. Хотя это прям почти лекарство. Но я сводила жидкостью, давая ногтям подышать несколько дней и рассматривая результат. Не особо его замечала.

Когда уже прошел месяц с момента заказа, мне подтвердили, что требуется сведение.

И вдруг жидкость стала нормально распределяться. Видимо, тяжёлый слой, который я встряхиванием бутылки только поднимала, израсходовался, а этот теперь наносится с первого раза хорошо. Достаточно один-два раза пройтись кисточкой. Про результаты - слежу, вроде, по-тихоньку что-то есть. Одно могу точно сказать: как активатор роста средство работает.

Так что такой вот появился отзыв неоднозначный, потому что надо наблюдать дальше во времени.

Достоинства
  • Активирует рост
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Жидкость густеет
  • Результат не сразу
KruzakNuar Starрекомендует