Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 15:03

несколько раз

Вообще я пользуюсь шампунем и бальзамом из эйвон. Но так случилось, что бальзам закончился. Новый заказ пока не пришёл, а мыть голову без него- почти убийство для моих волос. Без бальзама они сильно путаются и пушатся.

Дизайн данного бальзама меня очень привлёк. И одобрено ассоциацией народной медицины, и на масле диких ягод... В голове сразу возникает картина: этот бальзам с кучей полезных веществ сделает мои волосы гладкими, здоровыми и блестящими.

Миф - бальзам (имеется ввиду покупной) способен остановить выпадение волосю

К сожалению, нет. Бальзам на корни наносить не нужно. Его наносят на длину. Следовательно, он не оказывает никакого влияние на рост волос.

Что же делать, когда на голове волосопад?

Пересмотреть своё питание. Да, да, оно является важной составляющей здоровых волос. И пользоваться репейным маслом, которое можно купить в аптеке или сделать самим.

Но это всё была вводная и общая часть. Теперь перейдём конкретно к бальзаму.

Как уже было сказано, приятный дизайн и вытянутая бутылочку сиреневого цвета.

На обратной стороне мы видим описание целительной силы можжевельника, обещания от производителя, состав и место изготовления.

Бальзам-баня. Значит, нужно использовать в бане?... Как лучше?

Я использовала и в душе, и в бане. Эффект один и тот же. Слово "баня"- маркетинговый ход. Это слово сразу ассоциируется у нас с чем-то натуральным, проверенным годами, следовательно, полезным.

Масло сибирского кедра, можжевельника, репейника экстракт чёрной мяты действительно являются лечебными средствами для волос. Но 5 минут недостаточно, чтобы вещества проникли в волосы. Поэтому это вновь рекламный ход.

Консистенция жидковатая с зеленоватым оттенком. Аромат вот нереальный просто! От него веет натуральными травами.

У меня волосы, склонные к сухости. Крашеные, но сейчас отращиваю свой цвет. Вот клёвый красно-каштановый оттенок. Подойдёт любительница экстравагантности и загадочности.

Волосы после применерия мягкие, практически не путаются, немного пушатся. На второй денег немного смиреют.

Я бы сказала, что эффект от этого бальзама процентов на 50 хуже от того, который я использую постоянно.

Таким образом, свойства бальзама слабоваты. И в общем косметике волос из этой серии я не доверяю. Но это для каждого индивидуально

Лайфхак для андроида, чтобы не тормозил

Замена вкусняшкам на пп

Можете узнать, как я начала заниматься гель-лаком

Фантастический шампунь с кашемиром

термозащита, которая убила мои волос (НЕ ПОКУПАТЬ)

О заработке в интернете

Фантастический фильм (такое стоит глянуть любителям необычного+ любовь)

Cияние лазурине рекомендует