Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 15:15

Здравствуйте всем заинтересовавшимся!

Речь пойдёт о блогере RobinaHoodina. Давно ходит множество спор по поводу её канала : кто-то бесконечно "обсирает", кто-то бесконечно защищает. А где же золотая середина?

На данном канале сейчас около 346 000 подписчиков и с каждым днём их все больше и больше. Если сравнивать видео , сделанные около 2-3 лет назад, а то и позже и видео, которые есть сейчас - это небо и земля. За последние полгода канал вырос и это видно невооруженным глазом. Если раньше всё место занимали скучные болтологические влоги "ни о чем", то сейчас человек мотивирует своих зрителей на какие-либо изменения. Возможно и вдохновляет кого-то.

Я, как будущая мама, для себя нашла много интересных и и познавательных видео на канале, связанных с беременностью, родами, первыми месяцами по уходу за малышом. Открыто, искренне не каждый может говорить на такие темы. Здесь же блогер говорит всё по факту и это несомненный плюс.

Могу отметить, что и смена имиджа и новые интересные проекты пошли RobinaHoodina на пользу. Конечно "сялянка" ещё проскакивает и в разговорах, и в одежде, и в поведении, но разве это плохо? Не каждой будет интересно смотреть на расфуфыренную даму с высокой самооценкой, которая, кроме как делать губки "пю", не может больше ничего. Да и Алена за последнее время очень сильно изменилась : подбирала цветотип, новый стиль в одежде, цвет волос, отбелила зубы и т.д. Для своего возраста, я считаю, выглядит она отлично и.....несмотря на огромное количество негатива, который льётся на неё в комментариях, она продолжает заниматься любимым делом. Именно поэтому количество её подписчиков с каждым днём всё растет и растет.

Я думаю, что многие найдут для себя на этом канале именно то, что им по душе. Зайдите и убедитесь в этом.

Достоинства
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Веселая девушка
  • Видео добавляются на канал очень часто
  • Простая и добрая девушка
  • Самоирония
  • Честные обзоры
Недостатки
  • Много рекламы
  • Резкая реакция на критику
Alisa_Leoрекомендует