Опубликовано 28 Июль, 2019 - 11:23

несколько дней

Всем привет-привет!

Недавно мы небольшой компанией из 5 человек решили поехать загород и снять коттедж, но по совету знакомых остановили свой выбор на природном курорте "Яхонты", где была возможность как раз снять небольшой домик.

Понравился ли нам такой отдых и конкретно выбранное нами место, расскажу в этом отзыве.

Будет интересно и полезно!

Поехали Wink

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Адрес: 50 км от МКАД по Горьковскому шоссе, Московская обл., Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино.

Цена за ночь: около 10.000 руб

Ресепшн

Ресепшн находится в том же здании, где и бассейн. Поэтому пока мы оформляли документы, видели пару мужчин в полотенцах, ну такое...

Девушки на ресепшене вежливые, к персоналу этого курорта за все время пребывания не было вообще никаких претензий.

Если вы останавливаетесь не в обычном номере, а в коттедже, то на территорию можно проехать на машине и запаковать ее прямо около домика, что очень удобно.

Территория

Территория комплекса действительно очень большая, можно много гулять и наслаждаться природой.

На территории есть небольшой зоопарк, где есть гуси, лошади, еноты, кролики и даже верблюды. Детям точно понравится!

Также на территории есть большое озеро и пляж с шезлонгами.

Есть клуб, музыка неплохая, можно потанцевать и расслабиться, но народу там немного.

Для детей есть просто огромное количество развлечений, поэтому в "Яхонты" очень часто едут всей семьей. Я бы даже сказала, что людей с детьми было больше, чем, например, молодежных компаний.

Номер

Обычные номера я не видела, а вот наш коттедж порадовал размерами, а также наличием веранды с мангалом.

Перечислю положительные моменты касательно самого домика:

➕ большое пространство

➕ есть одноразовые тапочки

➕ есть косметические принадлежности и много полотенец

➕ ежедневная уборка

➕ хорошее и чистое постельное белье

➕ есть вода, чайные пакетики и кофе

➕ можно пожарить шашлык

Минусы:

как только зашли в дом, сразу не надели тапочки, буквально через 5 минут носки были буквально черными... вопрос к качеству уборки.

качество косметических принадлежностей - так себе

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Почему я все-таки советую снимать домик?

Если у вас нет дачи, но хочется отдохнуть на природе компанией больше 3 человек, то это просто идеальный вариант.

Лично мне корпуса с обычными номерами внешне напоминают советский санаторий, что уверена, вряд ли кому-то понравится...

Да и отдыхая в домике, создается впечатление уединенности и спокойствия, так как есть большая веранда и лужайка.

Еда

За питание однозначно ставлю плюс!

Шведский стол, большой выбор блюд, еда очень вкусная, вежливый персонал в столовой.

Ну и да, никто из нас не отравился, уже хорошо.

Бассейн

Бассейн - это что-то невероятное...

Во-первых, их два!

Во-вторых, они огромные, никто не плавает друг у друга по голове.

И в-третьих, вода чистая, очень комфортной температуры.

Что еще надо для счастья? В зоне бассейнов мы провели чуть ли не полдня. Нам очень понравилось! Кстати, есть еще горка. И сами бассейны глубиной около 1,5м.

В зоне бассейнов также есть сауна.

? Выводы:

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Природный курорт Яхонты рекомендую к посещению. Особенно такой отдых подойдет семьям с маленькими детьми или небольшим компаниям молодежи.

Ставлю 5 звезд, так как минусы пусть и есть, но в нашем случае они оказались не особо серьезными, отдыхом мы остались очень довольны!

♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡

Спасибо за внимание! Буду рада, если мой отзыв окажется вам полезен.

Приятных путешествий! Wink

Достоинства
  • Большой выбор развлечений
  • Вежливый персонал
  • Красивая большая территория
  • Недалеко от Москвы
  • Питание включено
  • Современный ремонт в номерах
  • Хороший сервис
luba_anрекомендует
28.07.2019
Наверное, там так тихо и спокойно) можно хорошо поспать без звуков проезжающих мимо машин ☺️
Да-да, так и есть))
28.07.2019
Скажите пожалуйста 10 тыс. это за домик? Или просто за 2-их? В солнечную погоду, там наверное вообще классно ?
28.07.2019
За домик на сутки, номера стоят дешевле. Но сейчас разгар сезона, цены могут быть еще выше Sad
А так да, там здорово))
10.11.2019