Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 20:20

Всем доброго времени суток! Сегодня герой моего отзыва - довольно бюджетный гель для ванны и душа от производителя натуральной продукции Jason Natural.

В линейке гелей для душа у этого производителя 13 разных вариантов, меня они привлекли неплохим соотношением цены (14.18$ на айхерб*) и объема (887 ml).

* С первым заказом вы можете получить доп.скидку 10%. За промо-кодом на скидку обращайтесь в личку.

Для себя я выбрала гель "Успокаивающий алоэ" - Pure Natural Body Wash Soothing Aloe Vera.

Производитель указывает, что данный гель

...создан на основе растительных очищающих агентов, с добавлением пантенола и витамина Е, содержит масло подсолнечника и алоэ.

Формат средства мой любимый - удобный флакон с дозатором:

Текстура Jason Natural​ Pure Natural Body Wash Soothing Aloe Vera

Без сеточки гель пенится не активно, даже напомнил мне чем-то медовый горе-гель от NUXE, на теле пены почти не остается (при размыливании руками). А вот при умывании лица (пробовала его и в таком качестве) пенка почему-то более плотная.

Состав геля радует глаз (и кожу):

Очень мягкие ПАВы, без СЛС, уже на 4 месте списка состава указан натуральный и органический гель алоэ. Присутствуют растительные экстракты календулы, ромашки, морских водорослей, аллантоин, масло абрикоса, пантенол, глицерин, витамин Е и эффективный влагоудерживающий компонент Sodium PCA (часть натуральной аминокислоты).

Впечатления

Гель очень деликатно очищает кожу, совершенно ее не сушит. Пенится не очень активно - сказывается отсутствие СЛС и соли, но при таком составе это простительно. Пахнет нежно, я улавливаю аромат абрикосовых косточек и как дополнение - легкую цветочную ноту.

Можно использовать его и как гель для душа, и как гель для умывания (на шаге 2 - после удаления косметики). При не склонной к жирности коже головы гель подойдет также в качестве мягкого шампуня.

Итоговое мнение

Почти 900 мл. мягкого и нежного моющего геля с прекрасным составом в удобной упаковке, который подходит для всей семьи - очень удачная для меня покупка.

С удовольствием моемся всей семьей, думаю, что куплю его еще не однажды.

Возможно, вам также будут интересны другие мои отзывы на средства Jason Natural:

- натуральный гель алоэ

- самый лучший шампунь от перхоти Dandruff Relief Shampoo

- шампунь от перхоти 2-в-1

- кондиционер для детских волос на основе алоэ Jason Kids

- еще один кондиционер на основе алоэ Jason Kids

- крем для лица и тела с витамином Е Vitamin E 5.000 I.U

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
29.11.2015
Надо и себе такой купить Smile
Хороший гель. Возьму на заметку
приятный гель Smile
29.11.2015
Вы все на айхербе затариваетесь Big smile надо тоже как-нибудь попробовать заказать!
Объем конечно впечатляет)
29.11.2015
Хорошо, что гель не сушит кожу! И аромат у него приятный очень.
29.11.2015
Вы о таких редких вещах пишете, для меня через одно в новинку Big smile
29.11.2015
Ого, какой объем! Я бы за такую цену тоже бы заказала Smile Спасибо за наводку!
Замечательный гель!
29.11.2015
Вполне хорошая цена за такой объем отличного средства Smile
29.11.2015
я с айхерба уже лет 200 не заказывала( с повышением курса теперь даже не заглядываю туда
29.11.2015
Я пока покупала только зубную пасту этого производителя. Надо будет и гель заказать тоже, отличные у него свойства, судя по всему.
Ой мне тоже надо)
хороший
Отличнейший гель по описанию! Smile
Популярная марка!
29.11.2015
Состав отличный, гель и впрямь универсальный!
29.11.2015
приятный гель. жаль, что с нынешним курсом не очень выгодно его заказывать
Приятный очень гель)))
29.11.2015
Большой объем и нежнейший гель для душа радует. Приятно с таким принимать водные процедуры. Laughing out loud
29.11.2015
Приятно, что есть дозатор)
29.11.2015
классный гель, жаль его не встретишь на полках магазинов.
29.11.2015
Удивительно, что гель для душа можно ещё использовать в качестве геля для умывания, я бы, наверное, побоялась Smile
29.11.2015
ОТличный состав и большой объем - что еще надо)
29.11.2015
Не встречала такого геля в магазинах Smile
30.11.2015
это одна из моих марок-фаворитов
но гель не пробовала Smile
30.11.2015
какой хороший гель! И объем отличный и цена)))
30.11.2015
Отличное средство для всей семьи, запомню)
30.11.2015
Очень актуально для большой семьи
Но я бы и для своей, маленькой его приобрела
30.11.2015
наслышанаоб этой фирме и их продукции. сама думаю насчет покупки его
очень достойный гель!
Надо поискать.
30.11.2015
Большой объем, хороший состав, цена вообще смешная, что еще нужно для счастья )))
30.11.2015
Можно попробовать, тем более состав такой замечательный и цена не кусается.
Какой хороший и натуральный продукт! И объем не маленький Laughing out loud
хочу попробовать Smile
Ого..вот это объемище!!!!!
30.11.2015
объём средства действительно - семейный)))) а аромат абрикосовых косточек - мне бы очень понравился))))
Мой любимый Jason Smile Нежнее средств я не встречала пока ещё Smile
Буду знать, что хороший!