Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 20:34

Этот шампунь я покупаю уже второй раз, а значит, пора писать отзыв.

Этот шампунь выпускается фирмой Healthy Times и стоит 7,96$ на айхерб. С первым заказом с этого сайта можно применить скидку в 10%. За кодом на скидку обращайтесь в личку.

Шампунь заключен в пластиковый флакон с дозатором, в нем 236 мл.

Состав у шампуня прекрасный -

на втором месте списка компонентов - экстракт органического алоэ. ПАВы в шампуне только самые мягкие, чтобы не раздражать чувствительную детскую кожу, добавлен пантенол, успокаивающие растительные экстракты, масла.

Текстура: довольно густой беловатый гель с легким цветочным ароматом.

Пенится шампунь прекрасно, небольшое количество шампуня дает огромную шапку пушистой пены, что очень радует ребенка.

Шампунь не раздражает слизистую, если случайно попадает в глазки при смывании, тщательно промывает волосы, но не путает их - они блестят и хорошо расчесываются даже без бальзама. Правда, я обычно все же пользуюсь детским кондиционером этой же фирмы.

Я пробовала использовать шампунь и сама и на удивление он хорошо подошел моей коже головы, хотя обычно от органики я чешусь.

Расходуется шампунь очень экономно, хватает его надолго. Дозатор обеспечивает отсутствие контакта с воздухом и пылью и сохраняет шампунь от попадания внутрь бактерий, что важно, т.к. шампунь не содержит консервантов.

Итог. Отличный шампунь! Буду покупать еще.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

*********************************************************************************************************************

Мои отзывы на другие товары Healthy Times:

- детский кондиционер,

- фиалковый лосьон, лосьон "сладкие сны",

- гель для душа и ванны,

- детское печенье, печенье для прорезывания зубов.

spring_illusionрекомендует
06.01.2015
Сыну купить его вот подумываю)))
06.01.2015
Попробуй Smile Тем более цена доступная и расходуется он экономно
14.10.2016
Нет его((( а что еще по составу из детского вам понравилось?
14.10.2016
часто просто гелем Jason пользуемся
10.12.2017
Здравствуйте! На iherb появился шампунь этой марки, но состав другой. С таким составом для своей дочки взяли бы этот шампунь?
Water, sodium lauroyl methyl isethionate, cocamidopropyl betaine, sodium methyl oleoyl taurate, sunflower seed oil*, jojoba seed oil*, shea butter, glycerin, coco-glucoside, lauryl glucoside, chamomile extract, green tea extract, caprylic/capric triglyceride, bergamot extract, sweet orange extract, lemon extract, eucalyptus extract, sunflower seed oil, garden balsam extract, jasmine extract, cedarwood extract, lavender extract, olive extract, patchouli extract, apple extract, rose extract, sandalwood extract, thyme extract, ginger extract, di-steareth-75 idpi, gycereth-7 caprylate/caprate, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid.
12.12.2017
Здравствуйте! Вероятно
12.12.2017
Спасибо за ответ! И спасибо за ваш труд)
07.09.2019
Майя может что то на замену взяли? Чем сейчас моете доче волосики?
07.09.2019
сейчас мою ланзой для окрашенных
но у хелси тайм появилось моющее средство 3-в-1, хочу заказать с херба на пробу