Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 02:30

Этот лосьон я заказала на волне восторга от лосьона с фиалкой (Healthy Times Sweet Violet Baby's Herbal Garden Baby Lotion), от которого у моей малышки прошли вечные шелушения на ногах.

По внешнему виду он почти не отличается от фиалкового "собрата" - такой же пластиковый флакон с дозатором в 236 мл., только этикетка выглядит по-другому.

Цена: 7,96$ на айхерб. С первым заказом с этого сайта можно применить скидку в 10%. За кодом на скидку обращайтесь в личку.

Состав крема почти полностью повторяет фиалковую версию, - те же органические масла и экстракты.

Вся разница лишь в экстрактах - в первом случае это жимолость и таволга, во втором - фиалка и зерна овса.

Текстура: водянисто-гелевая, прозрачно-белого цвета, пахнет легко чем-то цветочным.

По консистеции чуть жиже, чем вариант с фиалкой

Лосьон впитывается очень быстро, практически моментально, запах имеет слабый и мгновенно выветривается.

Эффект

Никаких "чудес", как от фиалковой версии за этим лосьоном замечено не было. Шелушение на коже у ребенка не устраняет.

Измазала лосьон на себя - он дает легкое увлажнение. Понравится любителям невесомых нежирных текстур и/или на летнее время года.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

Мои отзывы на другие товары Healthy Times:

- печенье для прорезывания зубов,

- детское печенье,

- шампунь для детей,

- кондиционер для детских волос,

- фиалковый лосьон,

- гель для душа и ванны