Среднее: 4 (всего голосов: 2)

spring_illusion аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 00:12

Как и многие мамочки, пытаясь выбрать в детском магазине какое-нибудь печенье для 1,5-летнего ребенка, я приходила в ужас от составов "детских" продуктов - чего там только нет! Разрыхлители, искусственные ароматизаторы, пальмовое масло, маргарин, эмульгаторы, соль, сахар...

Конечно, в сахаре как таковом нет ничего страшного, но я предпочитаю, чтобы в качестве подсластителя выступали натуральные компоненты вроде сухофруктов или меда. А вот употребление соли до 3 лет лучше ограничивать, все необходимые соли ребенок еще получает из фруктов, овощей, хлеба и др.продуктов.

Про маргарин и всякую "химию" и так все понятно...

В магазинах я так и не смогла найти приличного по составу печенья, и тогда вспомнила про любимую марку на хербе, от которой мы покупали предыдущий вариант печения - для прорезывания зубов (отзыв).

Цена - $3.4 за 182 грамма. С первым заказом можно получить скидку 10%. За кодом на скидку обращайтесь в личку.

Состав заставил вздохнуть с облегчением

Никакой "химии", цельнозерновая и обычного помола пшеничная мука, сок сахарного тростника и мед как подсластители, подсолнечное масло. Печенье обогащено нужными витаминами и микро-элементами - цинк, кальций, железо, витамины А, Е, ниацин.

Сырье для производства печенья имеет сертификат безопасности органического производства

На вид печенье весьма симпатичное, на вкус сладковатое, не приторное, хрустящее.

Ребенок ест печенье с удовольствием, а я спокойна за его здоровье.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

Мои отзывы на другие товары Healthy Times:

- печенье для прорезывания зубов,

- кондиционер для детских волос, шампунь,

- гель для ванны и душа,

- лосьон для тела с фиалкой, лосьон "сладкие сны"

spring_illusion рекомендует Печенье детское Healthy Times Organic Hugga Bear Cookies Vanilla

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское