Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 23:29

Healthy Times - одна из моих самых любимых марок на хербе, все, что покупала, оставило только позитивные впечатления.

Этот кондиционер, созданный специально для детских волос - не исключение.

Стоит он, конечно, не то, чтобы очень дешево - $7.65 за 236 мл. С первым заказом можно применить скидку в 10%, за кодом на скидку обращайтесь в личку.

Флакон удобный, оснащен дозатором.

Состав просто превосходный:

Сок органического алоэ, цветочные экстракты, масло подсолнечника, кокоса, жожоба, витамины Е и В5.

Текстура: легкая, гелево-водянистая.

Впитывается в волосы хорошо, распутывает тонкие детские волосы. Кондиционер без опасений можно наносить на кожу головы ребенка, в составе нет ни сульфатов, ни парабенов, ни фталатов или синтетических консервантов.

Чем дольше на волосах находится кондиционер, тем лучше результат, я держу его обычно минут 5, и на несколько дней можно забыть о вечном "колтуне" на затылке у дочки (2 года).

К слову, я пару раз пробовала пользоваться кондиционером сама, и даже на моих очень сухих осветленных волосах он повел себя очень достойно - придал гладкость и блеск.

Итог. Отличный продукт, однозначно буду покупать еще.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

Мои отзывы на другие товары Healthy Times:

- печенье для прорезывания зубов, детское печенье,

- гель для ванны и душа,

- лосьон для тела "сладкие сны", лосьон для тела с фиалкой,

- детский шампунь

spring_illusionрекомендует
06.01.2015
ну для коротких волос сынишки, думаю, не надо, а вот подруге (у неё дочь 8 лет) посоветую, а то у них вечная проблема волосы продрать
06.01.2015
С этим средством хорошо то, что можно вообще не переживать, если на кожу попадет, или в рот даже, состав полностью безопасный
17.10.2016
Майя, а какой кондиционер лучше для взрослых волос, этот или Jason ?
17.10.2016
примерно одинаково, и составы у них похожи
14.04.2017
Чем сейчас для дочки пользуетесь ? И лосьон с фиалкой
на что заменили ?
Жаль не успела попробовать эту марку-с производства сняли эти продукты((
14.04.2017
да много чем пробуем из-за более жесткой воды. ко-вош от аведы, увл бальзамы разные и др. пока больше всего нравился джованни с кератином