Опубликовано 13 Март, 2012 - 11:43

Этот телефон отдал мне мой муж, точнее мы с ним поменялись Smile, он мне этот, а я ему свой.
Что сказать, достоинств у него масса, этот телефон почти одно сплошное достоинство. Дизайн-тонкий, стильный, с огромным дисплеем и добротным металлическим корпусом. У меня темно-серый, смотриться очень солидно. Качество сборки превосходное, никаких скрипов, люфтов, никаких болтающихся кнопок. Батарея не съемная, все разъемы внешние. Дисплей- сочные, насыщенные, яркие цвета. На солнце все читаемо и вглядываться не приходится. Камера-замечательная 12,1 мегапикселей, у моего фотика столько же XD, цветопередача у камеры поразительно точная! Правда есть у нее и минус существенный, плохой фокус на близкие и маленькие объекты, ну да ладно, это же не фотоаппарат в конце концов. Звук-в тех наушниках которые идут в комплекте- средненько, можно было бы и получше. Купила к телефону отдельно наушники получше. Динамики просто замечательные! Первый на тыльной стороне- звонок орет как ненормальный, второй-разговорный тоже обладает неплохими способностями.ОС-Симбиан после Андроида показался немного "туповатым" и излищне усложненным (да простят меня поклонники симбиана:). Мощный графический процессор позволяет смотреть фильмы, играть в игры. Качество связи прекрасное, у нас в крартире есть несколько "слепых" зон, где телефон либо вообще "не ловит", либо существенно снижается связь, а этот аппарат прекрасно "ловит" везде. Хотя и у такого крутого аппарата есть недостатки, но они не столь существенны: технология "мульти-тач" не всегда работает,телефон не понимает жестов пальцами и ему нужно иногда повторять эти действия по 2 раза. Прошивка недоработанная, браузер рекомендую сразу постевить Оперу мини, вместо стандартного. Чехол лучше использовать так как корпус очень скользкий, гладкий, вполне реально может выскочить из рук и упасть.
Хороший смартфон, рекомендую.
Кстати говоря на счет царапин и вмятин, не смотря на то, что моя маленькая доча активно юзает телефон (страшно представить как обращается с телефоном 2хлетний ребенок), никаких царапин ни на корпусе, ни на стеке нет.
Voodoo Dollрекомендует