Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 13:51

Мужа недавно повысили на работе) Он для этого очень много трудился, естественно, уставал сильно, дома я его только по утрам видела... Сейчас темп работы уже более спокойный стал, тем более, он взял отпуск на неделю, чтобы восстановиться. Я решила его порадовать, устроить нам необычное романтическое свидание, и сходить вместе на СПА программу. Этот салон нашла на картах по оценкам и отзывам, выбрала для нас церемонию для двоих «Тайское наслаждение» с аргановым маслом.
В назначенную дату приехали в салон. Администраторы нас встретили, дали заполнять анкету по здоровью. Потом нас проводили в кабинет, он был не очень большой, но теплый, уютный. Мы брали программу на 150 минут. Первый этап у нас был традиционное омовение ног в молочной ванне, затем распаривание в кедровой бочке. Запах теплый, приятный, настраивает на релакс) Потом уже был сам тайский массаж, за все время, мне кажется, нам буквально каждую мышцу промяли. Но было не больно, хотя движения интенсивные. В комнате тепло, что немало важно, когда раздеваешься и лежишь почти без движения на столе больше двух часов. Массажистки приятные, нас встретили радушно. Провели в кабинет, дали время спокойно раздеться, надеть одноразовое белье и лечь, только после разрешения зашли и начали все процедуры. Масла для массажа приятно пахнут, химии, вроде как, нет, по крайней мере, у меня не было раздражения на коже, наоборот она стала более мягкой.
Стоимость услуг, может быть, не для каждого подойдет, но я решила сделать нам с мужем особое свидание, так что не мелочилась. Нам удалось хорошенько расслабиться и побыть наедине друг с другом, хотя кроме нас в комнате еще и массажистки были)

Достоинства
  • Инересные СПА
  • Классный массаж
  • Хорошо расслабились
Недостатки
  • Цены не дешевые
Мария Чеботареварекомендует
А что, хороший подарок. Если бы меня жена пригласила на такое свидание, то сходил бы с удовольствием. Один вряд ли, есть загоны по поводу внешности из-за старых ожогов
30.01.2024
Думаю мастерам все равно если противопоказаний нет)) им главное сделать массаж, а мышцы то и анатомия у всех одинаковые... насчет шрамов не переживайте так, как по мне брутально смотрится)