Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 13:22

Решила сходить на массаж. Нашла новую работу, удаленка, движения очень мало стало в жизни, хотя стараюсь гулять каждый день. Постоянно шея затекает, спина ноет. Записалась в роял тай, мне его посоветовала подруга. Хотела прям активный массаж, чтобы все мышцы размяли и привели в тонус. Созвонилась с салоном, мне рассказали про разные программы. Решила пойти на тайский массаж, он самый глубокий, как раз нацелен на проработку всех мышц.

К минусам сразу могу отнести то, что на массаж надо записываться заранее, чтобы попасть в удобный день и время. В первый раз у меня не получилось записаться на полностью свободный день, так что пришлось подстраиваться под другой день, когда можно было уйти с работы пораньше.

Но в салоне меня хорошо приняли, по записи и без лишних ожиданий. Место я нашла сразу, хотя по городу плохо ориентируюсь, администратор встретила тактично, поздоровалась, предложила сесть за столик, чтобы заполнить анкету по здоровью. На это ушло минут 10, так что надо было чуть заранее приезжать. Но сеанс у меня начался минута в минуту. Администратор познакомила меня с мастером, она уже проводила меня в комнату для массажа. В самом кабинете меня ждало полотенце, пижама, и все необходимое для сеанса. Понравилась расслабляющая атмосфера в салоне. Здесь играла приятная музыка, декор не броский, но хорошо дополнял азиатскую атмосферу. И фойе, и кабинет были в одном стиле, так что чувствовалась некая гармония, целостность. Мастер меня хорошо помяла, прямо чувствовала, что мышцы горят изнутри. Даже не ожидала, что мне так понравится этот сеанс. Очень давно не была на массаже, тут мне помогли с моей проблемой. Реально вернулась подвижность, мышцы разогрелись, прошли зажимы в шее. После сеанса меня пригласили попить вкусный травяной чай. Это был довольно приятный и, можно сказать, новый для меня опыт. Смогла и спину с шеей расслабить, и просто с комфортом провела время, ни о чем не думала, просто лежала на массаже и расслаблялась

Достоинства
  • Интересный интерьер
  • Мастер хорошо проработала мышцы
Недостатки
  • Сложности с записью
Dashashummрекомендует