Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 15:37

Подруга решила сделать мне подарок, совместный поход в массажный салон. Не могла отказаться от столь классного предложения. Тем более, был шанс ребенка на мужа оставить и отдохнуть =D Выбрали день, когда мы обе были более-менее свободны. Пришли вместе с ней в назначенное время, здание удобно располагается, практически сразу его нашли. С машиной, правда, были проблемы, мы приехали на моей, еле-еле нашли местечко, чтобы припарковаться. Но в салоне приняли хорошо. Администратор спросила касательно процедур, мы сказали, что записывались на балийский классический массаж. Администратор нас после заполнения всех бумажек познакомила с мастером, мы пошли в кабинет.

Легли на кушетки, я выбрала масло с жасмином, так что меня массировали им. Сначала чувствовала некоторый дискомфорт, потому что, видимо, просчиталась с интенсивностью массажа, когда выбирала. Но я попросила мастера мять деликатнее, она сразу прислушалась, мне стало намного приятнее и комфортнее. С подругой во время массажа иногда болтали, но в основном лежали тихо, слушали музыку, кайфовали. Мастера нам никак не мешали, не влезали в диалог, да и вообще понравилось, что они тайки, не понимали какие-то личные моменты, которые мы обсуждали. И в холле, и в самом кабинете очень вкусно пахло аромамаслами, диффузором. Не приторно, такие ароматы мне нравятся, не навязчивые, без неприятных полутонов. Мы брали массаж на 120 минут, хватило с головой, чтобы полежать, расслабиться. После массажа и душа мы пошли на чайную церемонию. Сидели вдвоем за столиком в холле, чай выбрали с имбирем, нас никто не ограничивал во времени. Тут вежливые сотрудники, улыбаются так расслабленно, спокойно. Раньше ходили вместе на спа для рук, там все были какие-то хмурые. Тогда не получили никакого удовольствия, а здесь даже просто находиться было приятно.

Катрина Анисимоварекомендует