Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 01:23

Давно жаловалась мужу , что не ездили в отпуск, а хотелось Таиланд или Бали, люблю их атмосферу и приветливость.

Давно уже жаловалась мужу, что не ездили в отпуск, а хотелось в Таиланд или на Бали, люблю их атмосферу и приветливость... А муж возьми да подари мне сертификат в спа сюда на любую услугу)). Я выбрала сходить на массаж спокойствие и гармония для шеи и спины, ощущала в нем острую необходимость. К нему еще прилагался по программе фут массаж, его я, признаться честно, делала впервые в жизни, но мне и он очень понравился.

В салоне приветливые администраторы и мастер массажа. Для посещения мне предложили любое удобное для меня время, поэтому от своих дел я не отвлекалась, подобрали под меня, чтобы было удобно. От того момента, как муж мне вручил сертификат, и до процедуры прошла почти неделя, раньше попасть не получилось. После массажа поняла, почему же он называется антистрессовым и направлен на успокоение - все точки, которые массировали, как раз отвечают за зоны спокойствия и гармонию с душой и телом. Мастер грамотно распределила массаж по всем зонам, поэтому эффект получился нужный. Даже когда муж после процедуры меня забирал домой, сразу заметил, что я гипер-спокойная и расслабленная села к нему в машину, что для меня вообще нонсенс, обычно я всегда стрессую)) По массажу шеи и спины все в порядке - по классике, как и в Тае делают, особо внимание "границе" между шеей и затылочной зоной, поэтому головные боли проходят. Но стооопы!! Сначала было щекотно, потом расслабилась по рекомендации массажистки, и мне стало сразу легче. А перед самой процедурой я еще сходила в кедровой бочке посидеть и расслабиться, поэтому двойной эффект получился.

По самому салону. Я первым делом обращаю свое внимание на чистоту. Когда только зашла и оглядела зону ресепшена, понравилась чистота, и то, что все на своих местах лежало. А еще ароматы - запах не ярко выраженный, а легкий, спокойный, и как раз успокаивающий. Сама процедура прошла спокойно, массажистка работала не торопясь, у нее были очень уверенные движения, а сама она была непоколебима)) Лишних вопросов мне не задавали, дали побыть наедине со своими мыслями. Одноразовое белье, как и полагается, полотенце, тапочки, все чистое. После их косметики кожа очень приятная и нежная на ощупь. Сразу спросила, что за масло было использовано, мне предложили домой купить такое же, взяла не задумываясь, не супер-дорого, но эффект дома от него тот же салонный) Очень рада была прийти и просто отдохнуть душой, телом от всего вокруг!)

Достоинства
  • Есть кедровая бочка
  • Массаж
  • Чистота
Недостатки
  • Цены не самые дешевые
Валерия Элеонрекомендует