Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 11:41

Начитавшись рекомендаций по лечению прыщей на сайте передачи Жить Здорово, выбрала этот препарат. Почитала еще здесь отзывы и решилась. Очень зря. У меня сухая и чувствительная кожа, склонная к забиваю пор и раздражению. Но желание избавиться от прыщей оказалось сильнее.

После недели использования лицо покрылось прыщами, каких у меня никогда не было! В отзывах было написано, что возможно после недели использования увеличение количества прыщей. Поэтому я решила несмотря ни на что домазать до месяца. Мазала один раз день на ночь, с утра бипантеном. Утром лицо было маслянное как блин. Кожа стала сухой, красной и стянутой. Но я не перестала мазать.Но месяц спустя ничего не изменилось(. От прыщей этот препарат меня так и не избавил, зато пришлось 2 месяца восстанавливать лицо множеством кремов. Поэтому у кого не все так запущено и уж тем более сухая и чувствительная кожа, не советую пользоваться данным препаратом! К тому же на сайте Жить Здорово было написано,что действие этих препаратов основано на накоплении действующего вещества в коже, действие которого 6 месяцев. После 6 месяцев эту процедуру придется повторить!

Недостатки
  • Возможно покраснение
  • Возможно, шелушение
  • Вызывает обострение
  • Дороговато
  • Результат может быть временным
  • Становится чувствительна кожа век
  • Сушит кожу
Novaginnне рекомендует