Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 16:29

332 рубля

Доброго времени дорогие читатели!

Сегодня расскажу о впечатлениях от карандаша -подводки Provoc.

Карандашом для губ этой фирмы я уже пользовалась Отзыв ТУТ

Я люблю делать аккуратные стрелочки, но так уж устроено мое веко, что любая подводка быстро перекочевывает на кожу вокруг глаз( верхнее веко как бы нависает над подвижным) И через короткое время остается просто грязный след!

Гелевый карандаш-подводка для глаз Provoc , стоимость 332 рубля в совместных покупках

Цвет :83 Cruel Intensions, только не понятно, причем здесь Жестокие игры)))

Так как я заказывала через интернет, цвет мне показался зеленовато-коричневым!

Но на самом деле оказался темно-серым, ближе к черному.

Карандаш упакован в пленку, есть наклейка на русском языке, в которой указан состав. Производство находиться в Тайланде, а фирма Provoc- английская.

Карандаш в пластиковом оформлении, что несказанно радует, так как удобно точить, ничего не ломается и не крошится!

Он очень мягкий, прекрасно ложиться на кожу, даже без давления.

Но самое главное, смыть или размазать его совсем не просто.

Ниже, приведу фото, где я нанесла молочко для снятия макияжа и даже потерла но без сильного нажима! А затем смыла под струей воды приложив усилие, что бы стереть.

Как видно,по фото выше,его не так то просто стереть.

И признаюсь честно, мне стало страшно: собираясь на работу криво нарисую стрелку и даже не смогу поправить!?

Но я взяла себя в руки и рискнула:

Конечно рука дрожала, хотелось сделать красиво, что б потом не пришлось смывать!

Оказалось все очень просто, так как карандаш мягкий, давления совершенно не нужно, что б получить насыщенную красивую линию!

Но все таки есть и минусы:

В середине дня в зеркало я увидела что одна стрелка растеклась, да она как обычно перекочевала на неподвижное веко . Но конечно не в полном объеме, но самое печальное, что подправить макияж простой салфеткой оказалось не так уж просто. Это же водостойкий карандаш, полу перманентный, так сказать!

Конечно я хотела бы оправдать своего друга!

• Одно мое веко слишком нависает, на втором глазу все держалось целый день!
  • Было очень жарко и лицо было чрезмерно увлажнено от жары. Поэтому он и потек!

Так что я думаю в прохладную погоду все бы отлично держалось!

Ну и совсем небольшой недостаток, вернее просто неудобство-тяжело смыть! Хотя это уже привередничество.

В целом карандаш замечательный, устойчивый! Поэтому он и называется полу перманентный, (не годами держится, но целый день способен)

Но а сама текстура и легкость нанесения, на мой взгляд превосходны!

Пока это лучшее что я пробовала.

И еще отзыв о карандаше для глаз:

Карандаш для глаз Орифлейм

Jojaрекомендует